Общество глухих

Международная конференция DeafSkills

Открыта регистрация на Международную конференцию DeafSkills по проблемам трудоустройства и получения профессионального образования людьми с нарушениями слуха «Глухие могут все: образование и трудоустройство без границ»

Конференция пройдет в Казани 10-11 декабря 2021. Это уже вторая конференция, организованная Всероссийским обществом глухих на эту важную тему. Первая конференция состоялась осенью 2019 года, собрала более 150 участников из 7 стран. Резолюция, которую приняли участники конференции, была направлена в профильные министерства и ведомства и дала серьезный толчок для дальнейшей работы специалистов ВОГ в социальном партнерстве с государством.

К участию в конференции приглашаются руководители и активисты организаций глухих из разных стран, педагоги, специализирующиеся на профессиональной подготовке студентов с нарушениями слуха, работодатели, глухие бизнесмены и предприниматели, граждане с нарушениями слуха, имеющие личный опыт в получении профессионального образования и трудоустройстве.

Конференция пройдет в очном и дистанционном формате – для участников возможно подключение по видеоконференцсвязи или очное участие в Казани.

Ссылка для регистрации:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfNU-o8C7WtCaEFh9QIjta3Aa4QAZOrnfoK6BIUXE5wtSu_ag/viewform?usp=sf_link

Регистрация продлится до 22.11.21.

Контактное лицо для справок:

Гоманек Андрей Владимирович

+7 977 344-04-72

a.gomanek@voginfo.ru

https://voginfo.ru

16 ноября 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь