Общество глухих

«НАРИСУЙ АФИШУ САМ!» 2021

Театр Мимики и Жеста приглашает всех желающих принять участие в нашем конкурсе. Регистрация участников продолжится до 20 октября 2021 года. Одновременно идет прием конкурсных работ.

В конкурсе могут принять участие школьники 1-6 классов и дошкольники старше 5 лет, которые под руководством своих педагогов должны подготовить художественные работы на одну из трёх тем:

  • Афиша спектакля «Пеппи Длинный чулок»;
  • Афиша спектакля «Незнайка в Солнечном городе»;
  • Афиша спектакля «Бременские музыканты».

Конкурс направлен на привлечение внимания юных зрителей, их родителей и учителей к театральному искусству, а также создание условий для творческой самореализации детей, выявление и поддержку юных талантов, направленных на визуальное оформление и сопровождение городских, районных театральных мероприятий.

В конкурсе нет предварительных этапов — местных или региональных, участники имеют дело непосредственно с организаторами. Участие в конкурсе — бесплатное.

Регистрация участников проводится на сайте https://forms.gle/oLAMuEhAhgf9twM98

Там же размещены Положение о конкурсе; подробная информация о номинациях и критериях оценки конкурсных работ. Просим вас внимательно с ними ознакомиться.

Тем, кто хочет принять участие в конкурсе — учащимся и их наставникам, будет интересно посетить нашу выставку из работ участников, после подведения итогов конкурса.

Победителям вручаются дипломы и памятные призы. Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте http://contest.theater.tilda.ws

Задать вопросы можно по электронной почте: tmig-afisha@mail.ru

28 сентября 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь