Общество глухих

Театр Мимики и Жеста- участник программы ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Всем привет! Вы уже слышали про Пушкинскую карту? Рассказываем:
Министерство культуры РФ сделало приятный подарок гражданам России от 14 до 22 лет!
Программа стартовала 1 сентября 2021 года. с помощью этой карты вы можете посещать бесплатно театры, музеи, концерты, библиотеки и многое другое!

Итак, если Вы гражданин России и вам от 14 до 22 лет –

Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставить заявку на нее на портале «Госуслуги». Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном.
Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура.РФ. Полная афиша доступных мероприятий и учреждений доступна в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и на портале Культура.РФ. К проекту уже подключились больше 1350 учреждений культуры из всех 85 регионов нашей страны.


В 2021 году на каждую Пушкинскую карту государство начислит 3 тыс. рублей, а с 1 января 2022 года ее номинал составит 5 тыс. рублей. Будьте внимательны: сумму нужно потратить до 31 декабря каждого года. Карту нельзя пополнять самостоятельно, и потратить виртуальные деньги можно только оплатив билет на любое культурное мероприятие.

Наш театр Мимики и Жеста – участник программы Пушкинская карта. Покупайте билеты на наши спектакли Пушкинской картой с помощью приложения «Госуслуги. Кульура». В приложении в разделе АФИША вам нужно найти спектакль на который вы собираетесь пойти. После покупки на почту приходит электронный билет, который надо распечатать и на входе в театр показать администратору, вместе с паспортом, потому что все билеты приобретенные по программе пушкинская карта – именные!
Ждем вас на спектаклях нашего театра!

http://www.tmig.su

09 сентября 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь