Общество глухих

Минусинскому педагогу вручили Почетную грамоту президента

Замечательная новость из Минусинской школы-интерната (для глухих и слабослышащих детей). Татьяна Масюлис, педагог дополнительного образования, руководитель студии "Ритм и Мы", удостоена Почетной грамоты президента России Владимира Путина. Как значится в документе, столь высокую оценку главы государства она получила "За большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации".

Грамоту Татьяне Ивановне в минувшую среду вручил губернатор Красноярского края Александр Усс. Всего госнаградами отметили 49 жителей Красноярского края - врачи, учителя, работники тяжелой промышленности, сельского хозяйства, культуры, науки.

«Государственная награда – это признание личных заслуг человека, но в то же время все мы вместе создаем тот результат, которым гордится весь Красноярский край. Я искренне благодарю вас за то, что вы делаете для нашего региона, за преданность профессии, которую вы сделали своей судьбой, за успехи, которых вы добились. Уверен, что впереди у вас новые достижения, а вашему примеру могут последовать те, кто рядом с вами», - сказал на награждении губернатор.

Отметим, что в период пандемии Татьяна Ивановна продолжала обучение своих учеников в режиме онлацн-конференций и даже проводила дистанционные конкурсы среди воспитанников. Жестовому пению в период изоляции на уроках педагога обучились не только ребятишки, но и их родители.


racurs360.ru

12 сентября 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь