Общество глухих

«Хочу Сейчас» начал работу

Всероссийское общество глухих, ПАО «Ростелеком» в лице Поискового портала «Спутник» и ООО «Хочу Сейчас» 20 апреля заключили соглашение о сотрудничестве в целях реализации государственных программ «Доступная среда» и «Ликвидация цифрового неравенства» на 2011–2020 годы путем развития Информационно-поискового сервиса «Хочу Сейчас». Стороны договорились создать на базе платформы WantNow.com сервис для инвалидов «Хочу Сейчас», который предоставит всем членам ВОГ возможности для интеграции в общество.

Для улучшения коммуникации членов ВОГ с рынком товаров и услуг сервис «Хочу Сейчас» предоставит эксклюзивные возможности по размещению информации, получению заказов, обработке заказов, наличию сезонных заработков, приему платежей, для участия в партнерской программе и т.д.

Этот пример покажет, что члены ВОГ могут и должны быть активными и полноценными участниками рынка товаров и услуг.
Сервис «Хочу Сейчас» полностью бесплатный для всех членов ВОГ.

Надо обязательно указать код региона в поле «Откуда Вы узнали о сервисе», чтобы сервис был для Вас бесплатным. Подробности насчет регистрации вы можете узнать посмотрев ролики по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCuq3lhscjr9N9VpEzfiz-ag

https://voginfo.ru

06 июля 2017 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь