Общество глухих

Московская область: встреча с руководством Администрации г.о. Мытищи

30 августа 2021 года состоялась встреча руководителей МОРО ВОГ и Управления по социальной политике городского округа Мытищи Московской области по вопросам оказания финансовой поддержки для Мытищинского МО ВОГ и поддержке по оплате коммунальных услуг помещения Мытищинского МО ВОГ.

Сафонкина Л.Б. и Барсуков М.В. за переговорами с начальником Управления по социальной политике городского округа Мытищи Тер-Григорьян Н.В.

М.В. Барсуков озвучил проблему отсутствия финансовой поддержки для ВОГ в виде субсидий в Мытищах, хотя местным законодательством это предусмотрено. Обсуждались способы, возможности реализации этого вида поддержки для глухих мытищинцев и проект плана мероприятий.

Стороны договорились о сотрудничестве, взаимодействии и конкретных дальнейших шагах в работе.

https://mosoblvog.ru

30 августа 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 30.08.2021 17:14
Все председатели МО ВОГ в одночасье занялись финансовым рэкетом - теперь государство должно оплачивать их концерты, чаепития и прочие развлекухи на РЖЯ?
Ну тогда и мне тоже халявных денег дайте на оплату питания в ресторанах и квартиры с коммуналкой - я инвалид, чо! И путевку моей семье в Грецию оплатите за счёт муниципалитета, будь ласка! Это же меры по ддержки инвалидов, да? )))

В свете этого - простите за глупый вопрос, но где же тогда законное бюджетное финансирование государством самого ВОГ примерно на 150 миллионов рубликов?

Куда эти ежегодные многомиллионные средства от государства деваются из ЦП ВОГ, и как их чиновники из ЦП ВОГ та ловко распределяют в бюджете ВОГ, что не только столичные МО, но даже все прочие РО ВОГ их не видят?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь