Общество глухих

Сергей Миронов провел встречу с коллективом Тверского социально-реабилитационного предприятия

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов в ходе рабочего визита в Тверскую область провел встречу с коллективом Тверского социально-реабилитационного предприятия №1 Всероссийского общества глухих.

В мероприятии также приняли участие депутат фракции "СР" в Госдуме, Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тверской области Алексей Чепа, активисты РО и общественники.

На социально-реабилитационном предприятии №1 швеями работают люди с инвалидностью по слуху. Сергей Миронов с помощью сурдопереводчика побеседовал с коллективом. Он рассказал об инициативе фракции "СР" в ГД сопровождать сурдопереводом важнейшие новости на телевидении, о предложениях Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, с которыми она идет на выборы, а также ответил на вопросы работников.

Комментируя итоги встречи в ходе брифинга для представителей СМИ, политик рассказал, что люди жаловались на то, как плохо к ним относятся власти – зарплаты низкие, пенсии не индексируют работающим пенсионерам.

"Сколько можно ждать выполнения двойного поручения Президента? Он дважды поручал – и тишина! Но выход есть. Этот выход – прийти всем 19 сентября на выборы и проголосовать по совести и по справедливости. Уверен, что после выборов мы увидим другую Госдуму", – заявил он.

  • spravedlivo.ru
15 июля 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 15.07.2021 17:27
"...Но выход есть. Этот выход – прийти всем 19 сентября на выборы и проголосовать по совести и по справедливости..." ©

...и, естественно, за г-на Миронова и его самую справедливую и честную партию, да? )))
Уж сколько лет в СРП эти проблемы, и вот только перед самыми выборами, наконец, руки дошли - когда с голосами избирателей приперло...))
Меньше чем за мешок сахара, мешок гречки, ящик макарон и ящик подсолнечного масла в благотворительном предвыборном наборе - не соглашайтесь продать свои голоса! Может, кто и по два набора даст - за тех и голосуйте, все равно после выборов забудут, а так с паршивой овцы хоть спонсорский продуктовый набор будет...)))
Пользователь
Гость 15.07.2021 17:35
И что-то последнее время многовато становится вот этой предвыборной партийной агитации на сайте - не находите?
Конечно, в масс-медиа все продаются и все покупаются, владельцы сайтов тоже за счёт рекламы живут - это понятно, но давайте всё-таки уж без рекламы политических услуг с низкой социальной ответственностью, а? Все равно ведь надурят после выборов, как обычно, неужели неясно?)))
Пользователь
Гость 17.07.2021 07:09
Надурят и без выборов...

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь