Общество глухих

#НашЧеловек: Виктор Филимонов

Лучший соцработник России живет в Тюмени. Виктор Филимонов – герой рубрики «Наш человек». Уже больше 20 лет он занимается реабилитацией инвалидов и является автором нескольких методик по восстановлению после инсульта.

Виктор Филимонов – лучший в реабилитации инвалидов. Его заслуги давно признаны на всероссийском уровне. Он в прямом смысле слова учит ходить заново. Виктор Филимонов разработал несколько эффективных программ по адаптивной физкультуре, есть и патенты на авторские изобретения. Методики проверяет сначала на себе. Его курсы можно выполнять в домашних условиях. В качестве снаряда подойдет обычный стул или даже палка. Вернуться к прежнему образу жизни порой бывает не просто. Требуются долгие годы комплексной реабилитации.

Сам инвалид с детства по слуху Виктор Филимонов как никто другой знает, что нет главнее победы в жизни, чем одолеть собственный недуг.

https://region-tyumen.ru

15 июля 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 15.07.2021 17:43
А вот это действительно НАШ человек - в отличие от каких-то мутных слащаво-бородатых персонажей с невнятной пантомимой на англо-РЖЯ в малопонятных официальных воговских роликах...

Респект и уважуха Виктору! Это имя, "Виктор" , кстати, и означает "Победитель", так что - и дальнейших ему жизненных побед! =)

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь