Общество глухих

Юбилей Подольской городской организации Всероссийского общества глухих

За десятилетия активной и плодотворной деятельности Подольская городская организация Всероссийского общества глухих завоевала высокий авторитет, не только в Городском округе Подольск, но и в Московской области, достигла значительных успехов в деле защиты прав и интересов граждан с ограниченными возможностями, внесла значительный вклад в решение проблем реабилитации и адаптации подольчан - инвалидов по слуху, их профессиональной подготовки и трудоустройства.

Общественная организация побуждает людей с инвалидностью, и других граждан не ждать, пока кто-то решит проблемы, а активно решать их самим, помогает людям с ограниченными возможностями здоровья вести полноценную жизнь.

В связи с празднованием юбилея, Доме культуры им. Лепсе была организована фотовыставка о деятельности общества, праздничное чаепитие и концерт для членов Подольского общества глухих.

С 75-летним Юбилеем со дня образования, членов организации поздравили от Администрации Городского округа Подольск начальник отдела развития социальных коммуникаций Управления по взаимодействию с общественными организациями, средствами массовой информации и в сфере рекламы Евстигнеева Августа Николаевна, а также начальник Подольского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Шестаков Николай Иванович и председатель Подольского общества глухих Демидов Евгений Евгеньевич.

В своем приветственном выступлении Н.И. Шестаков поблагодарил председателя и членов общества за совместную работу в защите прав и интересов инвалидов, за активное участие в решении социальных проблем инвалидов по слуху, содействие в проведении реабилитационных мероприятий, выразил уверенность, что совместными усилиями можно добиться еще больших успехов в решении актуальных и сложных задач. Пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, а обществу – успехов в решении поставленных задач и дальнейшей плодотворной деятельности!

http://inpodolsk.ru

21 мая 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь