Общество глухих

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В КОЛЛЕДЖЕ

13 мая в Москве, в Колледже малого бизнеса №4 в здании на Садовнической улице, где обучаются дети с нарушением слуха, состоялся концерт, посвящённый 76-годовщине Великой Победы. Ученики совместно с педагогами дополнительного образования Д.В. Морозовым Н.М. Левкиной, А.С. Колчиной подготовили праздничную программу «За миг до войны…», в которой приняли участие обучающиеся всех возрастов от 6 класса до выпускных групп.

Попурри песен военных лет, театральные композиции, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении наших детей завораживали зрителей, будто перенося их в то время тяжелых испытаний. Талантливые, удивительные номера не смогли оставить равнодушными зрителя и гостей праздника. Людмила Титова, Илья Гойфман, Юрий Богданов – ветераны ВОВ, приглашенные на концерт, были до слез растроганы выступлением учеников, поделились своей историей Победы и высказали теплые пожелания обучающимся колледжа.

Глава Управы района Замоскворечье Наталья Романова поздравила ветеранов, педагогический коллектив и всех обучающихся с Днем Победы. С наилучшими пожеланиями обратилась к ветеранам директор колледжа Татьяна Панова. Методист КМБ №4 ШК 2 Ольга Войнова поблагодарила всех участников концертной программы за яркие номера и талантливые выступления и пожелала всем доброго и мирного неба над головой.

Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Безусловно, состоявшийся праздник «За миг до войны…» оставил глубокое впечатление в сердцах каждого из присутствующих.

Предлагаем посмотреть фотографии и окунуться в атмосферу прошедшего концерта.

https://voginfo.ru

20 мая 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь