Общество глухих

Председателям отделений и членам Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем Вас с самым важным и святым для каждого из нас событием 2020 года – 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Значимость и величие этого события не меркнет со временем, оно навечно вписано во всемирную историю бессмертным подвигом нашего народа. Отмечая 9 мая День Победы, мы чтим героев и скорбим о павших, благодарим наших ветеранов за жизнь, мир и свободу, которые они нам подарили.

Дорогие ветераны! С первых минут войны до ее завершения Вы честно исполняли свой долг перед Родиной на полях сражений и в тылу. Вы выстояли и победили! Ваше мужество, вера в будущее и умение преодолевать любые невзгоды являются для всех нас примером несокрушимой силы духа и образцом для подражания, особенно сегодня, в дни новых испытаний в борьбе с эпидемией вирусной инфекции. Берегите свое здоровье, дорожите любовью и заботой близких. Мы, ваши дети, внуки и правнуки всегда будем рядом с Вами!

А всем вам, уважаемые члены Всероссийского общества глухих, пожелаем крепкого здоровья, терпения, скорейшего завершения тяжелого периода изоляции и ограничений, стабилизации ситуации в нашем Обществе!

Благополучия и процветания, радости и счастья Вам и Вашим семьям!

https://voginfo.ru

09 мая 2020 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь