Общество глухих

ARTMASTERS — ТВОЙ ПУТЬ К ВЕРШИНЕ МАСТЕРСТВА

Студенты творческих учебных заведений приглашаются к участию в Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters!
?
Проведение чемпионата творческих специальностей поддержит Министерство культуры. Об этом на встрече договорились министр культуры Ольга Любимова и директор ArtMasters Борислав Володин. Министерство планирует привлечь региональные творческие образовательные учреждения — им уже отправлены письма с приглашением к участию.
?
В ходе встречи была отмечена необходимость привлечения преподавателей и экспертов ведущих творческих вузов к разработке учебных и конкурсных материалов для соревновательной программы по прикладным специальностям, среди которых оператор механики сцены, художник по гриму, саунд-дизайнер.
?
Первый отборочный этап чемпионата ArtMasters уже идёт и закончится 13 июня. В нём могут участвовать специалисты в сфере кино, музыки, театра и диджитал-индустрии.
?
Все подробности на сайте: http://artmasters.ru/

https://voginfo.ru

17 мая 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 17.05.2021 21:27
"... по прикладным специальностям, среди которых оператор механики сцены, художник по гриму, саунд-дизайнер..."

Последний пункт (для ГЛУХИХ) - это у организаторов конкурса шутка юмора такая? о_О

Саунд-дизайнер, сиречь звукорежиссёр, среди глухих - всё равно, что художник-колеровщик среди слепых... )))

Видать, и в Минкульте тоже все свои, как и в ЦП ВОГ - бывшие спортсмены и балерины по образованию, которые думают, что раз инвалид - то это исключительно в коляске - ну так кто бы сомневался... )))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь