Общество глухих

Назначен новый директор Театра Мимики и Жеста

Николай Чаушьян покидает пост директора Театра Мимики и Жеста. Согласно приказу ЦП ВОГ, в должность директора вступает Роберт Фомин.

«От лица театра и от себя лично хочу сказать слова благодарности Николаю Сергеевичу Чаушьяну за многолетний труд, за силы, отданные театру. Желаю ему успехов и удачи.
Сегодня перед театром стоят новые вызовы, новые цели, новые задачи. Они требуют новой энергии. Уверен, что мы вместе с нашей командой с удвоенной силой продолжим путь преобразования Театра Мимики и Жеста в один из ведущих театров не только для глухих москвичей, но и для широкой публики нашего прекрасного города».

http://www.tmig.su

14 мая 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 14.05.2021 20:18
В отставку, герой - любовник! Проиграл гонку Иванову. СкороТМЖ продадут нафиг!
Пользователь
Гость 17.05.2021 08:18
Очень непродуманное решение с Фоминым. Не плохой артист, но совершенно бездарный руководитель.
Пользователь
Гость 17.05.2021 09:44
Абсолютно точно! А значит ЦП ВОГ недальновидно или специально решил по отношению к театру Мимики и Жеста, который много лет был в надёжных руках Чаушьяна Н.С. .Потом вынесет вердикт, что Фомин, глухой, не справился и отдаст чужому слышащему, которому будет никакого дела до глухих ....Что наделал Иванов?!Или за него решил серый кардинал ( Фролова??
Пользователь
Гость 17.05.2021 09:45
Да какая разница, кто там директором - все равно нищие бюджетники, только деньги в ЦП ВОГ на свои зарплаты клянчат, сами на себя не заработают же никогда... Лишний балласт на шее глухих постоянный.
Пользователь
Гость 17.05.2021 09:51
Да уже отдали слышащему по сути - Театром будет рулить Фролова и снимать все сливки с аренды. Фомин поставлен чтоб не мешал. А когда театр будут забирать - чтобы в полицию не жаловался.
Пользователь
Гость 17.05.2021 10:25
И вот вообще интересно - про увольнение Чаушьяна все что было - комментарий в одну строку. "Уволен по приказу из ЦП". И все. Никаких больше объясненией. Я конечно понимаю, что это и есть та новая "информационная прозрачность" обещанная Ивановым. Но все-таки. Вот Чаушьян проработал 20 лет в системе вога. В театре этом пол своей жизни. И все объяснение этом увольнению "Согласно приказу ЦП ВОГ" ? ЦП ВОГ это кто или что? Кто принял решение Чаушьяна уволить? И самое главное почему? Если просто в связи с возрастом, то во первых странно (он еще недавно в выборах участвовал на срок в 5 лет), а во вторых, а где благодарность от руководства ВОГ? Я понимаю, что ни Фролова, ни Бреев, не знакомы с Чаушьяном и для них он всего лишь еще один глухой мешающий распределять ресурсы. Но все же. Если же благодарности Чаушьян не заслужил, а был хапугой и вы это выявили, то где результаты проверки его деятельности, доказавшие его неэффективность? была же обещана информационная открытость! Ну так покажите и докажите что уволили за то, что деньги тырил. Нет доказательств?Значит уволили только потому, что Фроловой мешал.
Пользователь
Гость 17.05.2021 10:44
"...Театром будет рулить Фролова и снимать все сливки с аренды. Фомин поставлен чтоб не мешал. А когда театр будут забирать - чтобы в полицию не жаловался...."

Ну забирать в собственность вряд ли - слишом большой резонанс будет, единственный в мире все-таки для глухих инвалидов - как и Большой с Малым для говорящих, почти национальное достояние... Да и льготы инвалидные что ни говори по имуществу и недвиге в столице с подачками от мэрии терять - смысл? )))

А вот оставить постоянную труппу из десятка разъездных ковёрных клоунов типа "Лицедеев" с ручным директором - для "осуществления уставной деятельности учреждения культуры", зальчик раз в месяц выделят для отчёта в ЦП ВОГ о проведенных культмероприятиях - самое то. А прочее уже да, доить со столичной недвиги в своё ведро мимо ВОГовского (с воговскими льготами) нехило будут...
Пользователь
Гость 17.05.2021 21:37
"...комментарий в одну строку. "Уволен по приказу из ЦП". И все. Никаких больше объясненией..."

Передают по радио указ,
сопровождая музыкой и плачем:
"Один светильник разума угас -
другой светильник разума назначен..." ©

)))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь