Общество глухих

Начался прием заявок на семинар молодых лидеров ВОГ

Молодые лидеры региональных отделений ВОГ соберутся в Нижнем Новгороде 17 – 21 ноября 2021 на очередной III-й семинар лидеров молодежных организаций ВОГ.

Прошлые два семинара прошли в Москве, а на этот раз местом проведения выбран Нижний Новгород. На встрече молодежи будут обсуждаться вопросы организации мероприятий в своих регионах, создания проектов, будут проводиться дискуссии на волнующие всех нас темы, тренинги и встречи с интересными людьми.

Участие в III семинаре могут принять молодые члены ВОГ в возрасте 18-35 лет ведущие активную жизненную позицию в регионах РФ. Проживание в гостинице и питание участникам обеспечивается, а расходы на проезд до места проведения и обратно оплачивают либо сами участники, либо командирующие их организации (РО ВОГ), либо спонсоры, которых можно найти самостоятельно.

Заявки на участие в семинаре отправляются в двух формах. Первая – в виде анкеты, которую необходимо заполнить полностью. А вторая – в виде небольшого ролика на жестовом языке (не более 3 минут) с рассказом о себе, о своей общественной работе в ВОГ. Оба файла (анкету и видео) с приложенным к ним письмом за подписью председателя РО необходимо отправить на электронную почту: v.skvortsova@voginfo.ru

Письмо от председателя РО ВОГ является обязательным!

Заявки принимаются до 20 сентября 2021 года включительно. Количество мест ограничено! Отбор участников будет осуществляться строго по поданным вовремя заявкам.

https://voginfo.ru

01 мая 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь