Общество глухих

Информационный семинар в Орехово-Зуево

29 апреля 2021 года в городском округе Орехово-Зуево, в ГАУ СО МО «Орехово-Зуевский КЦСОН» была организована встреча с членами ВОГ и председателем МОРО ВОГ Барсуковым М.В.

общая фотография с членами ВОГ

На встрече присутствовали директор ГАУ СО МО Орехово-Зуевский КЦСОН» Белова Алла Леонидовна и начальник Орехово-Зуевского районного управления социальной защиты населения Гущин Валерий Константинович. На информационном семинаре поднимались вопросы по оформлению ИПРА, компенсация за ТСР, услуг по переводу РЖЯ. Обсуждали исполнения федерального закона 181 «О социальной защите инвалидов в РФ».

Выступление Гущина В.К

Благодарим за перевод Соколик Н.Д. Гущин В.К вручил презент и пригласил всех посетить российское предприятие по производству посуды, скульптурных и сувенирно-подарочных изделий из фаянса и фарфора в городе Ликино-Дулёво Орехово-Зуевского района МО.

Присутствующих инвалидов, Орехово-Зуевского МО ВОГ пригласили на праздник 9 мая в Центр культуры и досуга «Мечта» , и также на концерт,
Театра Недослов, на ближайший спектакль, который состоится 22 мая, все это будет осуществляться при организации директора ГАУ СО МО Орехово-Зуевского КЦСОН. Барсуков М.В. вручил книгу Соколик Н.Д «Люди и Дела Подмосковья», после информационного семинара было организовано чаепитие.

Благодарим за теплый прием!

Белова А.Л. с председателем МОРО ВОГ Барсуковым М.В.

https://mosoblvog.ru

30 апреля 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь