Общество глухих

ПОДРОБНО ПРО ВАШУ ПЕНСИЮ через Госуслуги

На портале Госуслуг появилась новая услуга – можно получить выписку о том, какие вам были назначены пенсии, пособия, социальные выплаты, компенсации, субсидии и всякие другие подобные выплаты.

Эта выписка покажет, по какому случаю вам назначена соцподдержка, а также её размер, срок и период выплат.

Для того, чтобы получить услугу, нужно открыть страницу нового сервиса на портале госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/400185/1/form


Когда появится эта страница, надо нажать кнопку «Начать». После этого следует указать период, за который вы хотите увидеть, какие выплаты вам назначались. Например, с 1 декабря 2020 года по нынешнее число.


Учтите, что период можно выбрать не более года и не ранее 1 января 2018 года. До 18 года данных просто нет.

Затем появится окошко о том, что выписка формируется и будет выслана вам в личный кабинет на портале gosuslugi.ru в течение суток.

Файл с таким вот содержанием придёт к вам в личный кабинет. Его можно скачать себе и распечатать. Таким образом вы можете с помощью этой выписки проверить, в каком размере вам назначили все положенные вам выплаты, с какого периода их выплачивают, узнать, когда выплаты могут прекратиться. Правда, придётся потратить время и напрячь мозги, чтобы разобраться в таблицах, которые предоставляются в этой выписке.

https://deafmos.ru

14 апреля 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь