Общество глухих

Чернов объявил о выдвижении себя кандидатом в Президенты ВОГ

Чернов Александр Петрович, председатель Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» объявил о выдвижении себя кандидатом в Президенты ВОГ.

Сегодня заработал его сайт и опубликована предвыборная программа.

https://chernovnewtime.ru

25 октября 2020 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 26.10.2020 20:58
Что конкретно сделал этот человек для глухих? Я лично за Кочергиса!! Он может многое сделать для процветания ВОГ уже делом доказывает
Пользователь
Гость 26.10.2020 21:38
Больше президентов ВОГ, хороших и разных! )))
Пользователь
Гость 27.10.2020 17:10
не советую его избрать. он любит выпивать. как бы все не пропил
Пользователь
Гость 27.10.2020 19:18
Вперед к новым выборам! Пьющих в сторону курящих в курилку! Мы выбираем нас же не выбирают и как это часто не совпадает! Где присланная бумажка с российским флагом и узнаваемой эмблемой вог где черным по белому написано....член ВОГ вы приглашаетесь участвовать в выборах председателя ВОГ? Ау...ау глухие не услышат но увидят! И это будет честно а не в тихом уголочке
Пользователь
Гость 28.10.2020 07:36
Обращаюсь к гостю 27.10...Иванов и Чаушьян тоже любят выпивать, тоже пропили "наши воговские денюжки", так что не надо судить...все мужики любят выпить...главное надо уметь работать
Пользователь
Гость 28.10.2020 07:48
Успокойтесь, всё в ВОГе уже пропили до них, новым кандидатам осталось разве что мебель распродавать на закуску )))
Пользователь
Гость 29.10.2020 10:38
Смотря что пить и за что! Пью на здоровье которое пропивают пьют за ВОГ так в подпитии и голосовать легче...ак говорится выпивали веселились а подсчитали ....прослезились! Слава ВОГу!
Пользователь
Гость 29.10.2020 10:39
Смотря что пить и за что! Пью на здоровье которое пропивают пьют за ВОГ так в подпитии и голосовать легче...ак говорится выпивали веселились а подсчитали ....прослезились! Слава ВОГу!
Пользователь
Гость 29.10.2020 12:44
господа! этот сайт для того,чтобы глухие и слабослышащие могли ознакомиться с кандидатом на пост президента ВОГ. В его программе прямо сказано о финансовой поддержке всех сайтов глухих, в том числе и деафнет. Для диванных комментаторов повторяю, выражать здесь свое скудоумие не нужно, для этого есть психоневрологические диспансера, где с вас выслушают и поговорят люди в белых халатах.
Пользователь
Гость 29.10.2020 13:08
Финансовую поддержку глухих кандидат обещает, говорите? Ну и предыдущий президент ВОГ, если помните, перед выборами тоже много чего оэобещал глухим - и что в итоге имеем? Средств-то почти и не осталось после него, все РО ВОГ Христа ради побираются...)))
Пользователь
Гость 29.10.2020 14:12
Гость
29.10.2020 06:08 не только финансовую поддержку, целая программа (почитать нужно) Или вас только финансовая поддержка интересует?
Пользователь
Гость 29.10.2020 17:15
На фиг он нужен он правая рука Рухледева и в Саратове дом ВОГ превратил в доходный дом семьи Черновых там работают только его родственники и нет глухих
Пользователь
Гость 29.10.2020 17:22
Гость
29.10.2020 05:44 ему когда-то предлагали открыть свой сайт,он через ухо это пропустил,а теперь готов вложить финансовую поддержу враньё все это чтобы поддержать его и все
Пользователь
Гость 29.10.2020 17:22
Программу я читал, вторым пунктом там что-то о "распределении субсидий", и "доходов от аренды собственности", т.е. снова здание ЦП ВОГ в аренду сдавать и с протянутой рукой по спонсорам клянчить на сурдлимпиады... Все прочие пункты - уж сугубо местные, бюджет московского мэра с биробиджанским всё-таки не сравнить... У прежних президентов тоже планов громадье было, а теперь с уровня разбитого корыта все поднимать - уже без разницы, какой кандидат выиграет воговское кресло, у всех одинаковые хотелки - бюджетные финансирования, спонсоры да аренда... Финансы то есть.
Нет никому уже веры из дома на ул. 1905 года, короче - и не надо тут людей психушкой и белыми хвостами стращать, если вы из группы поддержки этого кандидата: последние голоса растеряете )))
Пользователь
Гость 29.10.2020 17:26
Гость
26.10.2020 13:58 для глухих ничего от него почему то все уходят????
Пользователь
Гость 29.10.2020 22:15
Чернов хоть что-то предлагает.Давайте забудем, что мы глухие и каждый пусть пойдет своей дорогой. Только писать сюда, а тем более читать эту галиматью больше никто не будет. А нет , будут для развлекаловки.
Пользователь
Гость 29.10.2020 22:42
Почему только Чернов-то такой грамотный? У каждого кандидата своя программа со своими предложениями ж есть - вот и "Каравай-каравай, кого хочешь выбирай!"

А вот система выборов президента ВОГ не общим голосованием, а через делегатов, как в тех же США - тут как раз самая большая закавыка зарыта...

Короче, кто из кандидатов этих самых делегатов-выборщиков лучше угостит в ресторане и в сауну сводит, больше им наобещает благ - того они и выберут президентом ВОГ, как мне думается - стопудов...

То есть эти самые делегаты и выберут в своём узком кругу, страшно далёком от простого глухого народа, как обычно, не самого грамотного и достойного, а самого балаболистого и медалистого, как того же Рухледева, только с другой фамилией - и ни-че-го с этим прочим простым воговцам не сделать... Ибо не допущены к всеобщим прямым выборам - по Уставу ВОГ. Удобно для руководства, правда? )))
Пользователь
Гость 30.10.2020 10:58
Гость
29.10.2020 22:42 а за чернова никто не голосовал и никто его не выбырал он сам себе подкупал кресло
Пользователь
Гость 30.10.2020 12:28
Выборы в общественной организации это когда выбирают всем обществом и справедливо! Должен быть какой то испытательный срок! А устав должен быть изменен съездом хотя снова будут делегаты от печки и о базара! А иначе выборы похожи на очередной лохорон
Пользователь
Гость 30.10.2020 13:32
Из Саратова и в Саратов..... пусть он набирает опыт в предвыборном компании....
Пользователь
Гость 30.10.2020 13:39
манера дурацкая,как кто-нибудь появится-сразу шельмовать,промывать кости. Только здесь комментаторы как беззубые старухи по углам разносят слухи.Задвинут вас потом,спишут в утиль.
Пользователь
Гость 30.10.2020 16:44
По крайней мере, одна здравая идея у Чернова в программе есть - упор делать именно на проблемы и потребности местных РО ВОГ, там бюджет ВОГ осваивать, а не тратить все бюджетные средства на гулянки и загранкомандировки с премиями одного-единственного главного московского ЦП ВОГ с его "президентиком" и замами, когда в той же Рязани или Вологде местные РО ВОГ с протянутой рукой ходят, чтобы спортзал отремонтировать...

При таком раскладе и должность "президента ВОГ" не нужна - все решают РО ВОГ на местах самостоятельно, по потребности, ну а полномочия сами председатели РО ВОГ по очереди делегируют кому-то - год, к примеру. председательствует глава РО ВОГ Москвы, следующий год - глава РО ВОГ Вологды, третий год - глава РО ВОГ Самары, итд... Ну как в комитетах ЕС и ООН, когда председательствуют все страны по очереди.

Соответственно, и полномочия решать и координировать общие вопросы ВОГ с центральной властью (и международные - поездки там) делегируются не человеку, а должности. Тут и захочешь, а ничего не украдешь - не дадут следующие в очереди, всем охота хоть разок побыть папой воговским... ))) Тогда и по 20-30 лет никто в президентском кресле ВОГ, как сейчас, сидеть и жиреть на воговские средства не сможет.
Пользователь
Гость 08.11.2020 15:50
А Знаете ли Вы?

Широко известный в достаточно не узких кругах Иванов Станислав Александрович, претендующий на пост Президента ВОГ на предстоящем Съезде, на самом деле обыкновенный мистификатор, хотя и весьма талантливый. Ведь как иначе объяснить тот факт, что почти 20 лет он вводил всех в заблуждение, уверяя всех, что он чемпион сурдолимпийских игр, хотя не является таковым на самом деле! Получена официальная информация подтверждающая это. Заручившись, в своё время, поддержкой влиятельных людей, Иванов С.А. создал красивую легенду, ставшую отправной точкой в его карьере. Участие в различных семинарах, конференциях, получение грандов – все, оказывается, было незаконным, т.к. человек попросту не имел на это право, в виду отсутствия у себя каких-то регалий. Президент ВОГ – в первую очередь, отстаивает интересы всех членов Общества. А теперь задайтесь вопросом - кто хочет отстаивать Ваши интересы? ​Профессиональный мошенник, который водил за нос почти 20 лет не только нас с вами, но и Государство. Многочисленные скандалы, связанные с растратами средств ВОГ, когда Иванов С.А. был ВРИО Президента ВОГ, до сих пор эхом отдаются в стенах Общества. Будучи отстраненным от должности, Иванов С.А., на некоторых площадках, до сих пор представляется ВРИО Президента ВОГ, хотя таковым не является, и наперед уже выписывает себе благодарственные письма и грамоты за мероприятия, которые еще даже не проведены. Абсурдность и комичность поступков – это отчаяние. Отчаяние, что отодвинули «кормушку», отчаяние, что нет больше возможности на Общественные деньги покупать дорогие автомобили, недвижимость и нанимать личную охрану, списывая все это не « дополнительные юридические услуги», отчаяние от того, что большому количеству нереализованных планов и финансовых махинаций, которые можно было бы скрыть на посту Президента ВОГ, не суждено больше сбыться. На деле – он лишь фантик от конфеты. За красивой картинкой, «показушной» деятельностью и работой на публике скрывается лишь плохо маскируемая жажда наживы. А преступный умысел, ровно как и все махинации, которые Иванов С.А. успел реализовать, уже находятся в разработке правоохранительных органов. И скоро все станет на свои места, а Иванов С.А. со своими подельниками понесет заслуженное наказание.
Начнется громкое разбирательство, но оно должно быть за пределами стен ВОГ. Такие люди не должны никак ассоциироваться с нашим Обществом, во избежание проблем и разбирательств. Есть много направлений, работу которых мы должны усовершенствовать все вместе, не отвлекаясь на вредителей и вредительство. Думайте сами, дорогие друзья, делайте выводы и не дайте себя обмануть. Задача Иванова – сделать Вас марионетками в своей грязной игре, а потом всё на Вас же «спихнуть» и «повесить», как было с Рухледевым В.Н. Но уже сейчас истина проясняется и истинный виновник проявляется все четче, вместе с фактами вопиющих нарушений и откровенного мошенничества. Повторюсь, подобное должно остаться за пределами ВОГ. И в наших силах это сделать!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь