Общество глухих

Возрождение духа глухих дискотек. Хэллоуин

Хэллоуин – кельтский мистический праздник – в клубах Москвы праздновали с 26 октября по 2 ноября. Даже если у вас нет никакой симпатии по отношению к страшному аквагриму и вампирским клыкам, это не повод отказаться от праздника. И событие не прошло мимо глухих.

31 октября глухие и слабослышащие ударно отметили в камерном ночном клубе «Лигерос» на знаменитой Никитской улице, недалеко от Кремля.

Многие участники праздника пришли в костюмах, сделав ночной праздник действительно красивым и зрелищным. Слышащий гость Alex6652, музыкант и актер «НЕМЫ» спел несколько песен для зрителей, а переводила песни на жестовом языке Ксюша Логвинова. Как потом сказал музыкант после мероприятия: «Ребят, вы взорвали этот вечер, было невероятно приятно петь для вас». Ниже фото с музыкантом.

Фото: https://vk.com/public186816735

Ведущие Игорь Стрелкин и Вадим Николаев спели вдвоем свою знаменитую песню Майкла Джексона, затем развлекали публику разными оригинальными номерами. Приглашенный диджей Михаил Петров в течении прайм часа удивил многих современными сейвами ритмичной музыкой XI века.

Алексею Грачеву удалось собрать друзей и почитателей этого «заморского» праздника, чтобы создать праздничный настрой и подарить ночь танцев и ярких эмоций, впечатлений. И надеется, что дискотеки для неслышащей публики будут регулярными. Неважно под каким соусом, важно чтобы собирались, встречались, знакомились, общались вживую, а свои смартфоны и гаджеты использовали реже.

Фото Алексея Грачева

05 ноября 2019 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь