Общество глухих

Жителям Заволжья предложили консультации по соцподдержке в режиме онлайн

г. Ершов Саратовской области на базе центра соцзащиты населения действует онлайн-консультация по скайпу с возможностью видеообщения. Это позволяет жителям, не выходя из дома, получить необходимую информацию о предоставлении мер социальной поддержки и обслуживания отдельным категориям граждан.

«Связавшись с нашими специалистами, можно оставить информацию о нуждающихся в помощи, получить разъяснения о порядке и условиях предоставления услуг на дому и мер социальной поддержки, а также задать вопросы о предоставлении соцуслуг семье с несовершеннолетними детьми», - прокомментировала «Региону 64» заместитель директора ЦСЗН Ершовского района Елена Ларина.

Значимым нюансом является доступность услуги людям с ограниченными возможностями - глухим и слабослышащим, поскольку в центре имеется специально обученный сотрудник.

«Наш аккаунт - учетная запись - в программе Skype: Румия Фитисенко, ershov_kcson. Активны и другие каналы обратной связи - факс 8(84564) 52742, телефон 89648455308 и электронный адрес: csonersh-buh@yandex.ru», - обратила внимание собеседница «Региона 64».

http://sarnovosti.ru

07 апреля 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь