Общество глухих

Солист группы AC/DC вскоре может полностью лишиться слуха

Солист легендарной австралийской рок-группы AC/DC Брайан Джонсон вскоре может полностью лишиться слуха. Об этом сегодня со ссылкой на первоисточник сообщило западное пресс-издание The Star. Из опубликованной статьи следует, что недуг начал прогрессировать у Джонсона вследствие чересчур громкого звучания музыки на концертах, которым группа славилась, начиная с 80-х годов прошлого века.

Регулярное негативное воздействие на барабанные перепонки дало свои плоды и Брайан в скором времени может стать абсолютно глухим, о чем его недавно предупредили врачи.

В связи с этим, AC/DC отменила все свои ближайшие гастроли в США и вынуждена была пересмотреть планы насчет турне по городам Европы. Напомним, что ближайший концерт группы должен был состояться в Атланте, после чего музыканты планировали отыграть программу в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Начиная с мая месяца, AC/DC собиралась отправиться на гастроли в Европу и 7 числа выступить в Лиссабоне, после чего ее очень надеялись увидеть жители датского города Орхус в парке, рассчитанном на 46-тысячную аудиторию. Из-за проблем со слухом у Джонсона организаторы концертов временно прекратили продажу билетов и свернули рекламную кампанию предстоящих мероприятий.

http://svopi.ru/culture/90910

09 марта 2016 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 09.03.2016 04:49
Больше не о чем писать? Очень радостная новость! Ведь такая знаменитость и тоже оглохнет, как здорово, что нас становится больше! Скоро Обама с Меркель оглохнут....
Пользователь
Гость 09.03.2016 08:14
хорошо бы )(уйло оглох, а Обама с Меркель их переизберут, а этот )(уйло хочет изгонять Россию пожизнено

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь