Общество глухих

Ваша поддержка придает нам сил и уверенности

Дорогие члены ВОГ, коллеги и друзья!

Мы получаем от Вас множество писем и сообщений, осуждающих попытку захвата нашего Дома в Москве. Все мы понимаем, что только сплоченные, дружные и активные действия могут устранить эту угрозу.

Я очень рад, что во всех регионах и городах правильно оценили опасную ситуацию и стали еще активнее защищать права глухих. Приходят сообщения о десятках акций в защиту нашего Дома и наших прав. По всей стране проходят собрания региональных отделений ВОГ, на которых принимают резолюции с требованием защиты наших законных интересов. В органы государственной власти и даже в адрес Президента России отправлено несколько коллективных обращений. Члены ВОГ привлекают на помощь региональные власти, чтобы они ходатайствовали перед федеральными властями о вмешательстве в нашу ситуацию. Прошло несколько митингов в разных городах. Множество членов ВОГ активно пишут личные письма, обращаются к людям через Интернет. Все понимают, что нужно добиваться реальной правовой защиты инвалидов по слуху!

Мы не будем "легкой добычей" для непорядочных людей, которые хотят отнять наше имущество!

Они пытаются обманывать глухих и других честных людей, публикуют клевету в СМИ, запугивают, посылают ложные сообщения на наши мобильные телефоны и электронную почту.

Мы видим, что у них это не получается, и что на нас это не действует, члены нашего Общества умеют распознавать обман и не поддаются на провокации. Атаки на ВОГ только укрепляют наше с вами единство!

От имени членов Центрального правления ВОГ и от себя лично хочу сказать всем вам огромное спасибо!
Ваша поддержка и доверие придает нам сил и уверенности в борьбе и будущей победе!

Со своей стороны мы заверяем вас, что сделаем все, чтобы защитить ВОГ и интересы глухих. Вместе мы победим и все преодолеем!

Весна…

Приближается замечательный праздник - Международный женский день!

Поэтому особенно теплые слова благодарности хочется сказать нашим женщинам, которые в этой не простой ситуации показали пример храбрости и решительности!

С наступающим праздником! Желаю всем хороших выходных! Здоровья, благополучия, семейного счастья и весеннего настроения!


http://www.voginfo.ru

08 марта 2016 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 08.03.2016 11:25
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! БРАВО В.РУХЛЕДЕВУ!!!
Пользователь
Гость 08.03.2016 15:45
А когда это вообще простые воговские инвалиды по слуху распоряжались своими зданиями и имуществом? Они, простые глухие, его что ли растащили и распродали, УПП позакрывали и здания в аренду посдавали?
Верхушка ЦП ВОГ всем имуществом и финансами вертит для себя любимых, а на инвалидов ей плевать... Вот опять заигрались в свои аппаратные игры с имуществом и арендой, а как что не прокатило с махинациями и возникла угроза родному карману и тёплому креслу, так сразу о простых глухих вспомнили - "Караул, спасайте, поддержите нас - несчастных глухих обижают!". Сиротки казанские, ага...
Пользователь
Гость 08.03.2016 19:37
Ни за какие коврижки помогать всяким Рухледям не буду.Достали махинации в спорте и прочее.Пускай сами расхлебывают каши всякие.
Пользователь
Гость 08.03.2016 19:39
15:45 Да блин ты дебил! Зависть плохое чувство. Раз смотришь только на аренду, да продажу значит у самого слюнки текут. Иди покури с горя
Пользователь
Гость 08.03.2016 19:40
19:37 правильно! Не помогай! Иди лучше кал клюй
Пользователь
Гость 09.03.2016 08:19
Хотел сдать ВОГу свою мочу, а а а фиг им сахар обнаружили, пойду сахар домой отнесу
Пользователь
Гость 09.03.2016 10:59
Про саратовскую школу еще почитайте тут заметку - где призывы ЦП ВОГ и лично Рухледева защитить от закрытия? Где призывы к митингам в поддержку? Плевать им на проблемы глухих - лишь бы теплые кресла в центре столицы и доходы от сдачи в аренду сохранить для себя любимых... )))
Пользователь
Гость 09.03.2016 19:08
10:59 у вас там есть Председатель Чернов вроде? Он че нить делает для вас?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь