Общество глухих

12 марта 2016 года состоится спортивный турнир по пейнтболу среди инвалидов по слуху

12 марта 2016 года состоится спортивный турнир по пейнтболу среди инвалидов по слуху на традиционной площадке в пейнтбольном дворце "Арена". Генеральным спонсором данного турнира является МПО "Статус".

МПО «Статус» инвестирует деньги клиента только в собственные проекты, которые обладают прочной материальной базой, что практически полностью исключает возможность потери вложенного капитала.

Несмотря на достаточно жесткие рыночные условия, компания ведет прибыльную деятельность. Стабильное получение прибыли напрямую связано с эффективным и оперативным перераспределением средств между проектами.

Организаторами спортивного мероприятия в поддержку развития и популяризации является всем известный глухим любителям пострелять Грачев Алексей, также пейнтбольный дворец «Арена» и при поддержке Федерации спорта глухих города Москвы. Главными информационными партнерами – популярные среди неслышащих сайтах www.deafnet.ru, www.gluxix.net, www.deafmos.ru. Среди слышащих популярный в мире российского пейнтбола информационный центр HEADSHOT. Главным судьей будет строгий и суровый Ширкин Максим. Судейской бригадой выступит спортивная команда «Кобра». Она также будет следить за безопасностью мероприятия и проводить для игроков инструктаж и правила игры.

Продолжительные и продуктивные переговоры с успешной инвестиционной компанией МПО «Статус» закончились успехом. Участие в турнире для всех неслышащих игроков сделали бесплатным. МПО «Статус» взяла на себя все расходы на проведение турнира. Я хочу выразить огромное спасибо за бесценную поддержку. Хочу заметить, что большинство неслышащих людей стали пайщиками и смогли обрести финансовую независимость, благодаря участию в различных инвестиционных программ от МПО «Статус». Подробности об участии в проектах можете получить в московском головном офисе по адресу: Даев переулок, дом 5. Есть профессиональные менеджеры, владеющие жестовым языком. Помогут в выборе инвестиционных программ, а также проконсультироваться по другим финансовым вопросам. Заранее можете ознакомиться по-подробнее на сайте: www.mpo-status.ru

Заявки для участия в турнире принимаются по адресу: DeafPaintball@mail.ru

В письме в теме указать название команды, в сообщении - список пяти игроков; ФИО, дата рождения, мобильный номер, а также электронный адрес. Заявки принимаются до 9 марта. Лимит 10 команд в турнире или 50 человек.

Начало мероприятия и регистрация прошедших отбор команд начнется в 9.30

по адресу: м. «Автозаводская», ул. Восточная, вл. 4а.

Турнир будет проходить по обычным спортивным правилам пейнтбола.

Регламент спортивного турнира по пейнтболу среди глухих «Кубок Статус».

10:30 – 11:00 -­ регистрация команд и игроков;

11:00 – 12:00 – выдача прокатного оборудования и одежды;

12:15 – 12:45 – инструктаж и подготовка к турниру;

13:00 – 15:30 – первая часть турнира «Кубок Статус»;

15:30 – 16:00 – перерыв;

16:00 – 18:00 – вторая часть турнира «Кубок Статус»;

18:30 – 19:00 – награждение команд и игроков;

19:30 – Конец турнира «Кубок Статус».

10 марта 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь