Общество глухих

Андроид-переводчик. На жестовом языке, с субтитрами

В Минске, в Республиканском Дворце культуры имени Н.Ф. Шарко Белорусского общества глухих, 19 сентября минувшего года состоялась I Международная игра Клуба весёлых и находчивых "Молодёжь играет в КВН". Про эту игру мы уже писали. Напомним только, что в 3-м туре игры "Реклама" гости из России показали веселый ролик.

Вот с ним теперь могут ознакомиться посетители нашего сайта.+ Этот ролик сняли за короткое время, чуть ли за день. Такой азарт был…+ Идеологом и сценаристом фильма выступал Геннадий Тихенко. Режиссером пригласили Павла Родионова, одного из создателей фильма "Через тернии к звездам", победителя международного конкурса в Австралии. В съемках участвовали сотрудники Театра мимики и жеста Алина Лупоокова, Игорь Стрелкин, Вадим Николаев, участник КВН Сергей Машуков, а также Андрей Андросов. Снимали операторы Эдуард Глазунов и Владимир Сарыкин.

Гримировала всю группу Ани Абрамян. Самое главное – спецэффекты к фильму делали признанные мастера этого дела – Павел Сахаров из студии "DeaFilm" и Вадим Позняк из Волгограда. Эта дружная компания и сотворила веселое произведение.

А после съемок "рекламы" пострадавшим оказался Андросов, который сыграл ведущего, он целых два дня не смог смыть синюю краску с головы.+ Ко всему этому стоит добавить, что фильм был снят благодаря финансовой поддержке ЦП ВОГ

http://www.voginfo.ru

21 февраля 2016 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 22.02.2016 15:44
Бравасимо ребята!Мне понравилось!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь