Общество глухих

Сообщения об убийстве... нашего президента ВОГ В.Н. Рухледева!

Вчера вечером через коммуникаторы, например через WhatsApp или Viber начали приходить сообщения об убийстве... нашего президента ВОГ В.Н. Рухледева!

Валерий Никитич жив и общается с желающим по скайпу.

Пример сообщения - ниже:

Ранее глухим приходили сообщения, которые трудно было воспринять всерьез (Рухледева арестовали с наличными деньгами и проч.).

Теперь дело дошло до новых, более изощренных сообщений - о смерти. О таких вещах ни один здравомыслящий человек шутить не станет. А еще теперь анонимки стали подписывать уважаемыми СМИ (к сожалению, только в рабочие дни они смогут провести свое расследование).

Необходимо выявить источник этих "рассылок", которые преследуют глухих с помощью личных мобильных телефонов. Инвалидам по слуху наносится моральный и психологический ущерб: людей, пугают подобные сообщения.

Для того, чтобы мы могли принять меры по данным фактам, необходимо от вас как от физических лиц подать заявление в правоохранительные органы где указать, что ваш номер попал в руки неизвестных лиц и что вы боитесь стать жертвой злоумышленников.Необходимо добиться выяснения первоисточника этой массовой рассылки! Мы не знаем, какие сообщения могут быть разосланы в следующий раз на ваши личные телефоны. Вполне возможно, что в следующий раз могут сообщить вашим родным о вашей смерти или несчастном случае с вами и вымогать деньги. Образец заявления, а так же разъяснения, как его подавать будет направлен желающим во вторник с утра. После подачи заявления в полицию просьба прислать копии или сканы документов с отметкой о принятии полиции в юридический отдел ВОГ.

А еще есть старинная примета: кого при жизни сочли мертвым - больше 100 лет проживет! Так что, многая лета Рухледеву!


http://www.voginfo.ru

14 февраля 2016 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 15.02.2016 10:52
Боже! Люди в животных превратились.Побойтесь Бога, изверги!
Пользователь
Гость 19.02.2016 18:31
Это лживая новость распространило окружение Рухлядева!Чтобы замять свои криминальные действия и стать жертвой ОТ АРЕНДАТОРОВ!
Пользователь
Гость 19.02.2016 19:22
18:31 это вы лживые арендаторы-спидушники распространили!!! Только вы такие изощренные лжецы способны на такую подлость! И видео с "крепкими парнями" ломящимися ночью в здание ЦП это тоже ваш спектакль!!! И ваши лживые статьи, и ваши письма председателям на электронную почту... Вы, спидушники, страшные алчные нелюди!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь