Общество глухих

Жестокое избиение девочки-инвалида воспитательницей попало на видео

Женщину, работающую воспитательницей в одной из школ-интернатов Мурманска, будут судить за избиение 9-летней воспитанницы.

Издевательства женщины над ребенком зафиксировали камеры наблюдения. На видео видно, как она швыряет девочку на кровать, после чего несколько раз бьет по лицу. Как выяснилось, избитая девочка больна церебральным параличом, кроме того, с рождения глухонемая, так что даже пожаловаться на свою обидчицу она не могла.

Против воспитательницы возбудили уголовное дело по статье «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий». За избиение ребенка-инвалида женщине грозит штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы или арест на срок до трех месяцев. Сейчас она находится под подпиской о невыезде и свою вину полностью отрицает.

Отметим, что в этом интернате женщина работала совсем недавно, однако имеет за плечами значительный педагогический стаж и много лет занималась воспитанием детей-инвалидов. Установлено, что в учреждении, где произошло ЧП, никаких жалоб на нее не поступало.


ntv.ru

28 августа 2014 г.

Комментарии

Пользователь
Анна 29.08.2014 23:47
Ужас какой как она ведет с девочкой,судить ее немедленно,бедный ребенок,и так судъба ее обидела,да и еще эта тетка с ней так обращается,хорошо камеры зафиксировали а то так и продолжала бы так издеваться,сука,тварь за Решетку ее на срок а не исправительные работы

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь