Общество глухих

28 июня состоится ежегодное массовое интеграционное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодёжи «Поверь в себя!»

28 июня 2014г. в 12.30 в Перовском парке культуры и отдыха (ул. Лазо, влад.7) состоится ежегодное массовое интеграционное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодёжи «Поверь в себя!».

Организаторы: Департамент культуры г. Москвы, ГБУК г.Москвы «Центр Досуга и Творчества Молодежи «Россия», ГАУК г.Москвы «Перовский парк культуры и отдыха».

Цель праздника: интеграция и социализация молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в социум, привлечение внимания широкой общественности к проблемам молодых инвалидов и укрепление позитивного отношения к ним в обществе.

Праздник «Поверь в себя!» стал доброй традицией в жизни нашего города и, в частности, Восточного административного округа столицы.

Представители государственных учреждений, руководители общественных организаций, работающих с молодыми инвалидами, лидеры волонтерских движений придут поддержать и поздравить с Днем молодежи участников и гостей праздника.
Выставочные павильоны представят экспозиции картин и декоративно-прикладных изделий участников экспериментальных студий Центра «Россия». Для увлеченных творчеством людей будут работать мастер-классы по декоративной росписи по дереву и керамических изделий, бисероплетению, изобразительному искусству. Любителей спортивных состязаний ждут: «городки», бадминтон, настольный теннис, «фрисби», ручной футбол, шайборд, шоу брекдансеров и скейтбордистов. Драйв празднику подарит легендарный байкерский клуб «Ночные волки».
На главной сцене парка будет представлена большая концертная программа с участием конкурсантов проектов «Голос» и «Битва хоров», Константина Никольского, Родиона Газманова, фолк-группы «Ярилов зной», лауреатов V Московского интеграционного фестиваля «Звездная карусель», клоунов-аниматоров, шоу мыльных пузырей, четвероногих актеров с Мосфильма.

Для удобства гостей и участников мероприятия будет организована полевая кухня и транспортное сообщение от станции метро «Перово» до Перовского парка культуры и отдыха.

Хорошее настроение, интересный досуг и море улыбок – в подарок!

Аккредитация СМИ:

(495) 307-47-20, 368-21-58
e-mail: rossija07@bk.ru
+7 (964) 552-07-59 Князева Марина Павловна

20 июня 2014 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь