Общество глухих

Водитель сбил глухую пассажирку, выпавшую из его машины

Инцидент произошел в Мордовии. Покалечив свою пассажирку, водитель скрылся с места аварии.

Как стало известно, беспрецедентный случай произошел накануне возле пруда «Синюшовский» в Лямбирском районе Мордовии. Примерно в десять часов вечера 26-летний водитель «Ауди 80 1.8S», лишенный права управления транспортом, сбил свою 34-летнюю пассажирку, которая на ходу выпала из салона автомобиля. Стоит отметить, что женщина является инвалидом детства (глухонемая), в момент происшествия она была пьяна. Травмировав пассажирку, водитель поспешил покинуть место аварии.

В результате ДТП пассажирка получила тяжелейшие травмы со множеством переломов и ссадин лица. Она получила травматический шок 2-3 степени.

В настоящее время по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении. Полицейские разыскивают водителя.

09 июня 2014 г.

Комментарии

Пользователь
deaf 09.06.2014 21:53
Есть в Мордовии дамы терминаторы,хоть ни падай,хоть ни сбить,что даже мужик-водила пустился в бега!
Пользователь
Зубаровская 10.06.2014 23:42
Очень неприятно читать заметку именно на сайте, который массово посещают глухие. Что за собачий бред: СБИЛ СВОЮ - "ВЫПАВШУЮ" - ПАССАЖИРКУ И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРЕСТУПЛЕНИЯ?!?!??? Как можно сбить "СВОЮ" пассажирку и "ПОСПЕШИТЬ ПОКИНУТЬ МЕСТО АВАРИИ" на глазах у большой компании людей???? Возможно, Надия и была не совсем трезвая, - свадьба родственников, не нам осуждать в таком случае... Но сбившая стоящюю у машины женщину и удравшая мразь - КАТИЛАСЬ НА ГРОМАДНОЙ СКОРОСТИ МИМО этой большой группы людей... случилась огромная беда, горе в семье, где двое маленьких детей, а нашелся умник, бросающийся заумными словечками... "Терминатор"??? Тьфу.... А несчастная - в реанимации... Боже, хоть бы все обошлось...
Пользователь
Гость 11.06.2014 09:22
На самом деле, самый благоразумный вариант было бы не давать комментарии в такой грубом и жестокой форме по отношении к пострадавшей. Желаем ей скорейшей поправки.
Пользователь
Зубаровская 11.06.2014 16:37
Гостю 09:22 - спасибо за понимание...
Просто для информации: Надию должны перевести в палату, так что надеемся на лучшее и присоединяемся к пожеланнию быстрей поправиться...

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь