Общество глухих

Глухие дети в Самаре спели песню в поддержку Жанны Фриске с помощью рук

Александра Скачкова, 9 февраля. Воспитанники коррекционной школы-интерната №4 в Самаре решили поддержать Жанну Фриске и исполнили для нее песню, сообщает в воскресенье Llifenews.

Уже более шести лет воспитанники коррекционной школы-интерната №4 с большим успехом поют при помощи рук. Перед этим участники немого хора подробно разбирают текст песни, делят на фразы, расставляют ударения и только потом все переводят на язык жестов.

После того, как стало известно о болезни певицы, участники «хора жестов» выучили припев одной из песен Жанны Фриске и дополнили свое выступление танцевальными движениями. Свое выступление и пожелания они записали на видео, - пишет портал.


При помощи жестов, воспитанники интерната говорят: «Мы хотим, чтобы ты была здорова».


http://gorod.samara24.ru

09 февраля 2014 г.

Комментарии

Пользователь
Serik 14.02.2014 12:43
Я не понимаю, что простые люди посылали денег помощь лечить Фриске и даже звезды люди помогают! Это не справедливо! Хоть, видите больные дети практически мало помогают денежное средство
Пользователь
Serik 14.02.2014 12:44
Я не понимаю, что простые люди посылали денег помощь лечить Фриске и даже звезды люди помогают общий 65 млн рублей! Это не справедливо! Хоть, видите больные дети практически мало помогают денежное средство.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь