Общество глухих

Как Новый год встретишь – так и проведешь!

В Новосибирске прошло новогоднее мероприятие для ветеранов ВОГ


Председателем Совета ветеранов Калачева А.С. (слева) и участники представления

9 января, в первый рабочий день 2014 года в ДК «Радуга» ВОГ прошло веселое новогоднее мероприятие для ветеранов Новосибирской РОО ВОГ.Открыли мероприятие председатель Новосибирской РОО ВОГ Михаил Брагин и председатель Совета ветеранов Калачева А.С. Они поздравили всех присутствующих с наступившим Новым Годом, пожелали всех благ, и быть активными в юбилейном для НРОО ВОГ наступившем году.

Спектакль «Доктор Айболит» подготовили актив художественной самодеятельности, под руководством Шипулиной Е.А. Участники мероприятия сшили яркие костюмы для каждого персонажа: вороны, собаки, лисицы, зайца, змеи, медведя, разбойника и конечно самого Доктора Айболита. Всем персонажам, как и в известной одноименной сказке, помогал добрый доктор Айболит. Также в сюжете программы оказался Дед Мороз, у которого был украден мешок с подарками. Но все звери собрались вместе, наказали злого разбойника, и добро восторжествовало!

Весь концерт был проведен в юмористическом жанре, наши ветераны не устают удивлять своей фантазией и задором. В выступлении приняли участие Шипулина Е.А., Лубинец Л.В., Береснева Л.И., Бочкарева О.В., Соколова Е.А., Астахов В.П., Слепцов В.Ф., Москаленко Т.А.

В конце мероприятия был проведен конкурс на лучший костюм среди зрителей. Всем участникам концерта и конкурса костюмов были вручены сладкие подарки.


Конкурс костюмов среди зрителей

Наталия Кочеткова
http://www.voginfo.ru

06 февраля 2014 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь