Общество глухих

Следствие: 21-летняя глухая девушка умерла в Ладушкине от естественных причин

Согласно предварительным выводам судмедэкспертизы, девушка, тело которой было найдено в ночь на воскресенье на турбазе в Ладушкине, умерла от проблем с сердцем. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщила старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета (СК) Марианна Андрюшина.

«Признаков криминальной смерти в настоящее время не обнаружено», — констатировала Андрюшина. Тем самым, по ее словам, опровергаются «сообщения некоторых СМИ об изнасиловании и убийстве». «Таких данных в принципе нет», — подчеркнула собеседница.

Девушка страдала довольно редким сердечно-сосудистым заболеванием. Пока оснований для возбуждения уголовного дела нет, однако проверка продолжается, отметила помощник руководителя регионального управления СК.

Напомним, информация о гибели 21-летней жительницы Багратионовского района поступила в Следственный комитет в 04:30 в воскресенье. По данным следствия, погибшая была глухонемой и отдыхала на территории турбазы в компании своих друзей, также имеющих расстройства слуха и речи.

http://www.newkaliningrad.ru

27 августа 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 28.08.2013 23:28
Была сегодня на похоронах этой девушки, на ней нет живого места, половина черепа просто отсутствует, лицо просто обезображено, КАКАЯ БОЛЕЗНЬ!!!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь