Общество глухих

В Харькове мужчина поел в ресторане на 800 гривен и прикинулся глухонемым

Скрыться из ресторана мужчине помещали сотрудники госохраны.

На днях в одном из ресторанов по улице Сумской произошел интересный случай.

По словам администратора ресторана дело приизошло вот так: в заведение пришел солидный мужчина и заказал ужин. Выпив несколько рюмок водки, клиента как будто подменили. Он начал проявлять агрессию, придираться к другим посетителям. Когда официанты намекнули, что пора рассчитываться, - подвыпивший харьковчанин словно потерял дар речи и прикинулся "глухонемым".

Мужчина молча сидел, наблюдая за всем, что происходило вокруг. Как впоследствии выяснилось, хитрец пытался таким образом усыпить бдительность персонала и при первой же возможности покинуть помещение. К счастью, администратор заведения заблаговременно нажала тревожную кнопку и на пороге беглеца, который в этот вечер "погулял" на 800 гривен, встретили сотрудники спецподразделения групп задержания УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области. Об этом рассказали в ЦОС ГУ МВД Ураины в Харьковской области.

Госохранники доставили 43-летнего гражданина в Дзержинский районный отдел милиции, где он должен пройти детальную проверку для вынесения надлежащего процессуального решения.

10 июля 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь