Общество глухих

И снова серебро

Мужская команда сборной России по боулингу продолжает подготовку в боевых условиях к 22-м летним Сурдлимпийским играм, участием в турнирах с сильнейшими здоровыми боулерами России. Так 16 мая команда «Клуб Глухих Боулеров 2» составленная из сборников сыграла в очередном раунде первой лиги открытого командного чемпионата Bowlclub Team.

Как и месяц, назад глухие боулеры заняли второе место (средний командный результат 218 баллов) вслед за своими принципиальными соперниками из «Альянса», которым они проиграли всего 58 кегель. Второе «серебро» за два месяца вполне приличный результат, если учитывать, что они конкурировали с сильнейшими боулерами Москвы.

Личные результаты наших сборников тоже очень приличные. У лучшего игрока КГБ - Арсена Акопяна все четыре игры сыграны за 200 очковой отметкой и итоговый средний результат 229 баллов. Немного отстал от него Дмитрий Кузнецов(226 очков), которому чуть-чуть не хватило до идеальной игры - 289 кеглей. У Алексея Дрожбина и Николая Шершакова соответственно по 218 и 198 баллов.

Сразу после игр наши сборники не дожидаясь награждения, укатили прямо на Ленинградский вокзал, чтобы успеть к поезду, который увозил их на другой турнир - «1-st Saint-Petersburg Open 2013». Как говорил великий полководец Суворов «Тяжело в учении – легко в бою».

Мыкола БЫВАЛЫЙ

24 мая 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь