Общество глухих

В Махачкале прошло Открытое Первенство города по мини-футболу

В Махачкале прошло Открытое Первенство города по мини-футболу среди юношей и девушек специальных (коррекционных) школ – интернатов

16 мая на стадионе «Сокол» состоялось Открытое Первенство города по мини-футболу среди юношей и девушек специальных (коррекционных) школ – интернатов, посвященный 68-летней годовщине в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие представители различных школ-интернатов для слабослышащих (г.Каспийск, г.Избербаш); слабовидящих и глухих детей.

По итогам соревнований были выявлены лучшие игроки. Первое место заняла команда специального (коррекционного) детского дома VIII вида г. Каспийск; второе место – школа - интернат для глухих детей и третье место заняла команда – школа- интернат для слабослышащих детей.

Показали хороший результат и девочки. Приняли участие две команды – школы для слабослышащих и глухих детей. Они и сыграли между собой. По результатам игры 1 место заняла команда школы – интерната для слабослышащих детей. Вторыми стали девочки для глухих детей.


http://skfo.ru

20 мая 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь