Общество глухих

Региональные отделения ВОГ научатся искать деньги

С 13 по 15 мая в Москве состоится семинар «Фандрайзинг и финансовая грамотность» для председателей и главных бухгалтеров региональных отделений Всероссийского общества глухих.

В ходе семинара слушатели ознакомятся с теоретическими и практическими знаниями об основах социального проектирования, включающими в себя такие темы, как модели сотрудничества с партнерами, устойчивость региональных отделений, построение фандрайзинговых стратегий, практика взаимодействия с властью и со СМИ.

Главные бухгалтеры региональных отделений ВОГ смогут получить ответы на вопросы, касающиеся особенностей финансовой отчетности и налогообложения НКО и ряда других вопросов.

С 16 по 18 мая Всероссийское общество глухих организует семинар для впервые избранных председателей региональных отделений ВОГ, в ходе которого будут рассмотрены вопросы практической реализации локальных документов Всероссийского общества глухих, проблемы внутренней политики. Впервые избранные председатели также ознакомятся со спецификой работы структурных подразделений Аппарата ВОГ и получат возможность получить ответы прямо от руководителей структурных подразделений.

ВОГинфо.ру
http://www.voginfo.ru

08 мая 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь