Общество глухих

Футболисты ФК «Шериф» посетили школу-интернат для слабослышащих (Тирасполь)

Во вторник, 30 апреля, представители тираспольского футбольного клуба «Шериф»приняли активное участие в общественной жизни приднестровской столицы . Они посетили местную школу-интернат для слабослышаших детей, сообщает корреспондент ИА «RPinform».

На встречу с воспитанниками интерната отправились футболисты Дмитрий Стажила, Марко Станоевич, Артем Хачатуров и Сергей Георгиев, а также менеджер по работе с болельщиками Владимир Дабежа и пресс-атташе клуба Вадим Колчев. Ребята и преподаватели школы-интерната с настоящим восторгом встретили столь представительную делегацию ФК «Шериф».

В актовом зале учебного заведения прошел настоящий праздник общения детей со знаменитыми приднестровскими спортсменами. Преподаватели на их примере рассказали своим воспитанникам о том, как важно заниматься физической культурой и спортом, быть здоровым и крепким человеком, не поддаваться влиянию вредных привычек.

Учащиеся приготовили для своих гостей прекрасные концертные номера, которые и были продемонстрированы, под громкие аплодисменты всех присутствующих. Футболисты, по традиции уже, провели с ребятами автограф-сессию и сфотографировались со всеми, кто этого желал. А также подарили воспитанникам школы-интерната атрибутику футбольного клуба «Шериф».

Проведенное мероприятие стало важной вехой в жизни и учебного заведения, и футбольного клуба.

http://rpinform.com

05 мая 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь