Общество глухих

За изнасилование глухой женщины курянин сядет на 3 года 7 месяцев

В Касторенском районе Курской области вынесли приговор 33-летнему мужчине, ранее неоднократно судимому. На этот раз его обвиняли в изнасиловании. Жертвой стала глухонемая женщина.

Как рассказал прокурор Касторенского района Сергей Игнатенко, вечером 14 октября прошлого года злоумышленник увидел на улице в поселке Касторное женщину и решил изнасиловать ее. Курянин был с товарищем. Вместе они догнали жертву. Участие в изнасиловании второй мужчина не принимал, однако к преступлению причастен, так как держал женщину, которая изо всех сил пыталась сопротивляться.

На днях суд вынес насильнику приговор – 3 года 7 месяцев колонии строгого режима. Дело в отношении его подельника пока рассматривается в суде. Но уже известно, что мужчина признан невменяемым, поэтому скорее всего, его отправят на принудительное лечение.

http://www.dddkursk.ru

28 апреля 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 28.04.2013 14:14
Случайно это не тёща прокурора была,уж слишком мягкий приговор,особенно второму насильнику-"импотенту".Ничего хорошего их не ждёт,тюремные законы ещё не отменили.Этого прокурора надо было первым посадить.
Пользователь
Гость 28.04.2013 15:54
Вообще-то ты наверное прав. Это была действительно теща прокурора. Да и она сама убедительно просила провести дополнительное расследования данного преступления в закрытой помещении, на что виновные вынуждены были дать согласие, так как им обещали более мягкое наказание.
Пользователь
Гость 29.04.2013 01:26
ужас!!!прокурор-ГОВНЮК
Пользователь
Гость 29.04.2013 07:12
ГОВНЮК-самая большая благодарность для прокурора,на этом он зарабатывает большие деньги.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь