Общество глухих

Инвалиды несколько дней просидели в занесенной снегом машине в Киеве

Жертвами снежного коллапса в Киеве становятся все больше человек. Так на столичной кольцевой дороге было обнаружено занесенное снегом авто, в котором несколько суток просидели супруги-инвалиды.

О происшествии рассказал 32-летний житель Киева Денис Гудзь, который обнаружил пострадавших, - передает "Гипотеза".

Мужчина заметил заметенные снегом "Жигули" около трех часов утра в ночь на воскресенье на столичной Кольцевой дороге. На стекле погребенного под снегом автомобиля виднелась наклейка, отмечающая, что за рулем инвалид. По словам Дениса, он подошел и постучал в окно, в салоне автомобиля оказался слабослышащий мужчина по имени Владислав и его глухонемая супруга, на вид представителям пары, по словам киевлянина, было не более 40 лет.

Как оказалось, пострадавшие с четверга по воскресенье просидели в автомобиле, который сломался и был заметен снегом.

В выходные мужчина помогал жертвам снегопада, чьи авто были заметены, вытягивая их из-под снега на своем внедорожнике Mitsubishi Outlander.

Спаситель пострадавших рассказал, что супруги сильно замерзли. Они возвращались из Ровно, где были на похоронах, в Харьков, когда случилась поломка и авто застряло в снегу.

У супругов не было денег на ремонт авто, спаситель-киевлянин помог паре решить и эту проблему. Мужчина разместил объявление с просьбой о помощи на клубном форуме, один из одноклубников отозвался и в итоге провел 7 часов за ремонтом авто пострадавших. В итоге пара и их авто были спасены и успешно добрались домой.

30 марта 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь