Общество глухих

«МегаФон» разработал спецпредложение для глухих (Самара)

Специальное предложение оператора позволит глухим и слабослышащим людям выгоднее пользоваться сервисом коротких сообщений – SMS.

В рамках сотрудничества «МегаФона» и Самарского регионального отделения «Всероссийского общества глухих» уже сейчас более 200 людей с инвалидностью по слуху пользуются специальным предложением оператора. Его преимущество – стоимость SMS-сообщений, в несколько раз сниженная по сравнению с большинством популярных тарифов.

Александр Григорьев, директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон»: «SMS – это удобный способ связи для людей с нарушениями слуха. Поэтому мы постарались сделать эту услугу максимально доступной. Наше предложение позволяет по льготной цене отправлять сообщения на номера всех операторов мобильной связи по всей России без лимитов».

Подробную информацию об услугах оператора или консультацию абоненты могут получить:

  • По электронной почте, отправив на service@megafonvolga.ru письмо с вопросом и номером телефона;
  • Через SMS, отправив сообщение с вопросом на бесплатный номер 000500 (не более 560 символов). Ответ поступит в течение дня с 9:00 до 19:00 либо на следующий день;
  • Через сервис «On-Line консультант», в режиме реального времени задав вопрос специалисту компании на сайте www.volga.megafon.ru, в разделе «Помощь» / «Задайте вопрос»;
  • На официальных площадках в социальных сетях: твиттер – Mgfvolga_Help, ВКонтакте – Megafonvolga Help, Живой журнал – megafonvlg_help.

gorod.samara24.ru

30 ноября 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 30.11.2012 17:33
а вот будет ли эта опция работать если за пределы региона слать смс
Пользователь
Гость 04.12.2012 17:08
ни<ценз>, не будет работать

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь