Общество глухих

Божена Рынска наехала на инвалидов

Слепые и колясочники мешают жить богатым и знаменитым

Тусовщица и подбирательница богатых мужчин Евгения Львовна КУРИЦЫНА, известная как Божена РЫНСКА, поделилась в своем блоге наболевшим. Ее тонкую душу тронуло слишком уж трепетное отношение к инвалидам, от которого она стонет за границей, и даже - о ужас! - не спасается от этого в России.

- У инвалида есть все права наравне со здоровыми, но нет никакого права преимущества. Например, нету права отравлять здоровым жизнь, - негодует блоггерша. - Об этом я много размышляла этим летом в Монако, и вот почему. По Монако ходят рейсовые автобусы. ...Раз в два дня в автобус стабильно заезжал инвалид. И все время, что опускался автобус, выезжала платформа, уезжала платформа, поднимался автобус, заезжал инвалид - все эти действия сопровождались АДСКИМ ЗВУКОМ.. Так вот, кто дал право отравлять жизнь тридцати налогоплательщикам - пассажирам автобуса, чтобы инвалиду, который, кстати, налоги не платит, а только тратит деньги работающих, обеспечить комфорт? Почему он, слабый, важнее тридцати сильных?! Вы не находите, что это предательство?
Далее следуют другие примеры из заграничной жизни.

Божена РЫНСКА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Божена РЫНСКА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

«В Англии, в Виндзоре на парковке в выходные никогда нет мест. Зато куча пустующих самых удобных, близких к выходу мест для инвалидов. Самые лучшие места бронируются для них, никто не имеет права там парковаться. Так вот почему нам, здоровым, мест не хватает, а для них держат самые лучшие? Почему у них есть право преимущественного посещения Виндзора? Я была рассержена. Слушайте, думаю, если есть места для самых слабых, так сделайте тогда и премиум-места для самых сильных! Пусть на каждом этаже будет два места для инвалидов и два - для победителей соревнования жизни. Так и напишем: места для самых красивых, самых успешных и самых богатых! Два - тем, два — этим».
Самое страшное, на взгляд блоггерши, - зараза появилась и в России.
«У меня на старой квартире пищалкой оборудовали светофор, - жалуется Рынска. - Попробуйте поживите в однокомнатной, когда в ухе постоянно ультразвуковое чириканье... И с каких это х...в ради одного-двух слепцов, которые может быть когда-нибудь перейдут тут дорогу, должна регуляно отравляться жизнь десятков здоровых? Да, чирикает оно на такое частоте, что сквозь стеклопакет проходит только так».
Божена РЫНСКА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Божена РЫНСКА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Пост Рынски — реакция на недавний конфликт в аэропорту Домодедово. Группе колясочников тогда отказали в вылете в Германию. Из-за разбирательств рейс задержали на два часа.
В общественной организации инвалидов «Перспектива» выпад Рынски вызвал шок.
«Неужели люди, которые позволяют себе эти высказывания, не задумываются о том, что завтра сами могут оказаться на коляске?» — говорит Максим Ларионов, начальник отдела соцпрограмм Всероссийского общества глухих. А другие комментаторы советуют тусовщице чаще бывать в России. «Тут созданы все условия для комфортного существования богатых и красивых победителей «соревнования жизни» (для них даже есть специальная полоса на Кутузовском). Общество и правительство чутко следит за соблюдением равновесия и методично указывает инвалидам, старикам, малоимущим на их место людей второго сорта. Проблема только в том, что в соревновании жизни победителей нет».

http://www.eg.ru

09 ноября 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 10.11.2012 01:21
ну и дура эта рынска
Пользователь
Гость 10.11.2012 03:12
Ха, ну она не красавица и всё! Видите, как она презрительно относится к инваладам всех видов групп?!? Как будто она боится их, как чуму. Фу!
Пользователь
Гость 10.11.2012 07:14
Рынска-чума!жаль её такую тупую.на таких дур не обижаются:)
Пользователь
Гость 10.11.2012 10:09
нашла кому завидовать эта курица со своими куринными мозгами.ну и дура Курицына.у неё даже фамилия ей под стать и рожа такая же страшная...в суд на неё надо..
Пользователь
Гость 10.11.2012 10:10
нашла кому завидовать эта курица со своими куринными мозгами.ну и дура Курицына.у неё даже фамилия ей под стать и рожа такая же страшная...в суд на неё надо..
Пользователь
Гость 10.11.2012 13:31
ИНТЕРЕСНО,ПРО ГЛУХИХ ОНА НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА...ВИДИМО НЕ ЗНАЕТ О НАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ..
ЧТО БЫ ОНА СКАЗАЛА?
Пользователь
Гость 10.11.2012 15:05
дура конченая
Пользователь
Гость 11.11.2012 08:02
Шалава конченная,беспокоится о своих педерастах,с которыми тусуется.
У неё с ними своя группа инвалидности-моральные уроды!
Сколько надо выпить водки,чтобы назвать её красавицей?
Пользователь
Гость 11.11.2012 15:31
ноги ей надо переломать.пусть на своей шкуре почувствует как быть инвалидом.авось тогда она гонора убавит и мозги на место станут.
Пользователь
Гость 12.11.2012 00:49
физически и морально больная она. В психушку сейчас позвоню....
Пользователь
Гость 12.11.2012 13:04
От всей души желаю ей попасть под машину и стать инвалидом.
Пользователь
Гость 13.11.2012 04:43
И так видно что Курицына больна на голову.Жаль её.
Пользователь
Гость 13.11.2012 13:36
У нее физиономия натуральной бля...щи!!!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь