Новости

Круглый стол в Общественной палате РФ

Председатель Правозащитного центра «Право последней надежды» В.Е. Шмелев принял участие в круглом столе на тему «Актуальные проблемы некоммерческих организаций», который прошел в Общественной палате Российской Федерации 14 июля 2010 года.

На круглом столе обсуждались вопросы, связанные с текущим положением некоммерческого сектора Российской Федерации и повышением квалификации руководителей и сотрудников НКО.

Интерес В.Е. Шмелева по теме круглого стола был вызван проходящим в Правозащитном центре «Право последней надежды» межрегиональным мероприятием – Летней правозащитной школой.

Опыт региональных общественных организаций в подготовке кадров планируется использовать также в Летней правозащитной школе.

На круглом столе одним из его участников был поднят вопрос о проблеме перевода на жестовый язык мероприятий Общественной палаты РФ, но у организаторов круглого стола он, к сожалению, не нашел понимания.

После круглого стола председатель Правозащитного центра В.Е. Шмелев обменялся контактами с руководителями региональных правозащитных организаций.

ИЦ Императив

18 июля 2010 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 20.07.2010 13:19
Слабо,очень слабо сработали юристы. Удачи вам! Везенья!!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь