Новости

Кандидат на пост председателя МГО ВОГ Александр Бочков: как преодолеть информационный бойкот МГО ВОГ?

Известный лектор и блогер Евгений Аристович задал кандидату на пост председателя МГО ВОГ Александру Бочкову шестой вопрос. Тема актуальная и интересная - бойкот событий и мероприятий МГО ВОГ со стороны deaf-СМИ. Что думает Александр Бочков об этом? Смотрим видео.

02 ноября 2020 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 03.11.2020 12:58
Тут даже о кандидатах в президенты ВОГ в глухих СМИ информацию не найти, тоже заговор глухой прессы против выборов? ))) А может, глухие журналисты просто забесплатно не работают? Тогда хоть понятно... )))
Пользователь
Гость 03.11.2020 18:36
Глухие журналисты? А кто имеет право быть журналистом? Отставной козы барабанщик? Или деревенский курощуп?
Пользователь
Гость 14.11.2020 12:38
Просто вы**ываться и пальцы гнуть не надо было руководству МГО ВОГ (их фамилии все москвичи знают) перед журналистами, СМИ - они такие... Надеемся, что теперь в МГО ВОГ хоть немного поумнели (если это вообще возможно))) - без прессы нынче никуда...
Пользователь
Гость 15.11.2020 11:11
В настоящее время Всероссийское общество глухих ржавеет от коррупции. Необходимо при ЦП ВОГе сформировать ВЧК по борьбе с коррупцией во всех рядах ВОГа. Начало и место ее деятельности на первое время вполне достаточно и Москву, где сотрудники ВЧК получать опыть по борьбе с базоевщиной.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь