Новости

"Особый" день: сегодня день рождения врио председателя МГО ВОГ Владимира Базоева

Всем доброго утра! Сегодня, пожалуй, особый день. 25 мая отмечает свой 68-й День рождения врио председателя московской городской организации ВОГ Владимир Базоев.

Это один из председателей Общества глухих, о котором так много говорят-обсуждают, и у которого в то же время имеется низкий уровень доверия народа. Боимся ошибиться, но, возможно, что по количеству негативных публикаций в Сети Базоев в этом переплюнул Рухледева.

Популярные сайты – Глухих.нет и DeafNet – выступали с претензиями в адрес Базоева в течение многих лет. Более того, с 2011 по 2014 годы в интернете функционировал информационный сайт «ГореВОГу – нет!», на котором авторы размещали разоблачительные материалы деятельности МГО ВОГ.

Для тех, кто забыл или не видел сайт - вот сам архив «ГореВОГу-нет!»: ссылка тут.

Вспомним, как закрывался этот сайт - ссылка.

И сейчас, читая строчки с выводами, понимаешь, почему многие люди не поддерживают деятельность руководства - за 5 лет, к сожалению, мало что изменилось.

Телеграм-канал "Глухих.нет"

25 мая 2020 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 25.05.2020 16:39
Ровесник Путена? Пха-ха
Пользователь
Гость 25.05.2020 17:45
Вместо Базоева кого предлагаете? Дуру Гаврилову? Или дурака Бочкова?
Пользователь
Гость 25.05.2020 18:51
Из двух зол выбрать меньшее - Бочков.
Пользователь
Гость 07.06.2020 03:46
Пусть сидит мы его знаем и мэр его знает а выбрав Бочкова как бы потом не пожалеть
Пользователь
Гость 07.06.2020 14:47
А какая между ними разница-то, собственно? Только в возрасте, но у Бочкова это со временем пройдёт, лет через 20 на посту таким же будет, а всё прочее - это уже надолго (как говорил один персонаж в "Бриллиантовой руке")... ))) И в мэрии тоже все свои еще со времен Попова и Лужкова: наверху, у московской бюджетной кормушки, других просто не бывает что в мэрии, что в ЦП ВОГ - сидят в теплом кресле и сами не уходят, пока не выгонят пинками под угрозой уголовки, или не помрут от старости не выходя из уютного кабинета... )))
При этом, заметьте, все эти "президенты" и "председатели" постоянно плачут и жалуются, что денег нет и зарплата маленькая - но ни один "президент ВОГ" или председатель МГО что-то не торопился уволиться по собственному и уехать на север на нефтяной вахте нормальную зарплату получать - сидят на этих "нищенских бюджетных московских копейках" так, что не выгонишь - и на бензин к джипам вполне хватает...
Кого в кресло ни посади - без разницы, господа - улыбаемся и машем... )))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь