Новости

МГОВОГ2020 возобновило сотрудничество с московским отделением партии «Единая Россия»

В международный день борьбы за права инвалидов – 5 мая, общественное объединение МГОВОГ2020 (руководитель и кандидат на пост МГО ВОГ Александр Бочков) возобновило сотрудничество с правозащитным центром партии «Единая Россия» по защите прав глухих и слабослышащих москвичей.

Еще с 2011 года лидеры московской неслышащей молодежи в рамках партийного проекта «Единой России» «Доступная среда» сотрудничали с «Молодой Гвардией Единой России» столицы. Теперь сотрудничество продолжилось.

При поддержке московского представительства ЕР будут организованы прямые эфиры #ГорячаяЛинияCovid-19 со специалистами по здравоохранению, образованию, социальной защите.

В сложных ситуациях консультации проведут юристы Правозащитного центра «Единой России». Кроме того, столичное отделение партии «Единая Россия» поддерживает волонтеров, в том числе и глухих, выдачей средств индивидуальной защиты.

Краткая справка:
Общественное объединение МГОВОГ2020 (руководитель и кандидат на пост председателя МГО ВОГ Александр Бочков) в период пандемии, при поддержке департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, открыло горячие линии для помощи неслышащим москвичам. Уже были открыты и работают горячие линии по темам: «Работа», «Дистанционное образование», «Спорт глухих», «Здоровье» и др. Недавно добавилась еще одна горячая линия помощи глухим и слабослышащим водителям.

Берегите себя. Оставайтесь дома.
Мы продолжаем работать для вас!

Глухих.нет

06 мая 2020 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь