Пермь

Проект "Кто мы?"

Пермское региональное отделение ОООИ ВОГ стало победителем ежегодного Краевого конкурса гражданских и общественных инициатив в номинации «Формирование гражданского общества» с проектом «КТО МЫ?» ( создание и прокат концертной программы «Кто мы?» коллективом жестовой песни «Поющие руки» ( Пермского регионального отделения Всероссийского общества глухих) и инвалидов по общему заболеванию, проживающих на территории г.Чайковский, посвященную 85-летию со дня образования ВОГ и 55-летию г.Чайковский).
Основа программы «Кто мы?» была заложена еще в марте при подготовке к участию в III зональном этапе Всероссийского конкурса концертных программ ВОГ (зональный этап проходил 12-14 мая 2011 г. в г.Ростов –на- Дону, откуда пермяки привезли 2 Диплома – Диплом II степени в номинации «Хореография» и Диплом III степени в номинации «Жестовая песня. Ансамбль») . Показать тогда полностью программы не получилось – мало времени на подготовку было и до последнего не был известен состав участников поездки ( по уважительным причинам не все участники смогли выехать в г.Ростов-на-Дону).

С июля месяца начинаются репетиции коллектива «Поющие руки» и предстоит поездка в г.Чайковский в сентябре месяце. Концертную программу пермяки, совместно с инвалидами по общему заболеванию г.Чайковского, представят ориентировочно 24 сентября 2011 г. для всех членов трех обществ –ВОГ, ВОС, ВОИ и для всех желающих жителей небольшого и молодого города Чайковский.

Пермское РО ВОГ

12 июля 2011 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 19.07.2011 11:12
так держать пермяки!привет из Курска вашим переводчикам и всем работникам культуры с уважением С.Е.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь