Пермь

Пермское РО ВОГ запустил проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ"

Пермское РО ВОГ запустил проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ" на краудфандинговой платформе № 1 в России - Planeta.ru.

Planeta.ru — крупнейшая российская краудфандинговая платформа, один из первых в Рунете сервисов для коллективного финансирования проектов. Лауреат «Премии Рунета 2014» в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции».

Planeta.ru это больше, чем просто сайт или удобные сервисы. Это новая философия, форма отношений между генераторами идей, авторами проектов и их аудиторией. Это экосистема в Сети, которая влияет на оффлайновую жизнь и открывает людям новые возможности для самореализации.

Идя в ногу со временем и новыми технологиями мы запустили на платформе проект - "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ". В рамках проекта идет сбор недостающих средств для участия коллектива жестовой песни Пермского РО ВОГ "Поющие руки" в Фестивале "Несебр без границ 2017".

Чартерный авиаперелет (Пермь-Бургас-Пермь) и проживание в гостинице на период проведения фестиваля составляют 33 000 рублей на одного участника. И мы надеемся собрать недостающие средства на оплату участия в фестивале, что составляет 70000 рублей. На сегодняшний день частичную поддержку нам оказали: Департамент социального развития администрации г. Перми, АО «ОДК-Пермские моторы» и АО «ОДК-СТАР».

Коллектив жестовой песни «Поющие руки» Пермского регионального отделения ОООИ "Всероссийское общество глухих" является одним из "носителей" жестовой песни в Пермском крае. Ансамбль - активный участник различных благотворительных и городских мероприятий, конкурсов и концертов. Лауреат премии г.Перми "Преодоление" в 2015 году. Впервые ансамбль принял участие на международном Фестивале «Несебр без границ» (Болгария) в 2016 году. Коллектив был единственным представителем от Пермского края и от России. По итогам фестиваля пермский коллектив получил 3 награды: 2-ое место в номинации «Соло», 1-ое место в номинации «Ансамбль» и Гран-при Фестиваля. Об этом мы писали на страницах сайта "ПермьВОГ.ру" - "Пермяки в Несебре".

В 2017 году коллектив вновь представит творчество людей с нарушением слуха на международном уровне. Коллектив покажет на фестивале 4 жестовые песни в номинации «Ансамбль» и "Соло". Самый яркий номер - "Гуляй, Россия!" будет представлен на фестивале "визиткой" коллектива и покажет зрителям весь русский колорит и задор!

Мы будем благодарны всем, кто финансово поддержит наше участие в Фестивале! Ваши 100-200-300-....рублей сделают нашу мечту выступить на фестивале реальной и мы достойно представим жанр жестовой песни в Болгарии!

Ссылка на наш проект на Планете - https://planeta.ru/campaigns/64155

Как нам помочь?

По ссылке открываете проект, знакомитесь с ним - https://planeta.ru/campaigns/64155. Выбираете сумму для вознаграждения ( или любую вписываете сами). Внизу нажимаете кнопку - Продолжить покупку.

Далее выбираете способ оплаты ( самый распространенный - банковской картой) и "Перейти к оплате", нажимаете и вводите номера с карты.

Все ваши денежные средства поступают в "кошелек" платформы Планета и по окончании срока сбора средств проекта будут перечислены на оплату проезда и проживания 2-х участников коллектива. Ни на какие другие цели деньги не уходят!

Мы будем благодарны любой вашей поддержке!!!

Пермское РО ВОГ

19 июня 2017 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь