Пермь

Весенний праздник для души

В преддверии прекрасного весеннего праздника, 4 марта, в пермском танцевальном клубе "Aurum" прошел вечер отдыха. Инициаторами проведения мероприятия стали Ростилова Марина и Тарасова Надежда. Девчата основательно подготовились к проведению, чтобы никто из пришедших на праздник не ушел с сожалением.

Первая часть игровой программы заключалась в том, что надо было создать пару и показать свои чувства, свои ощущения влюбленности на сцене. И посвящено это было празднику всех влюбленных – Дню святого Валентина. Для участия заявились 6 пар-смельчаков. На сцене они показали как знакомятся на дискотеке, как юноша делает предложение руки и сердца, как танцуют влюбленные..., а одна пара разыграла мини-сценку типа «Золушки»: девушка убежала с дискотеки от парня, потеряв при этом свою «туфельку» - ботинок! И кавалер по ботинку потом среди присутствующих искал свою возлюбленную. Конечно же, он ее нашел!

Победителя выбирали сами зрители путем голосования. По наибольшему количеству голосов победу одержала пара: Анастасия Важенина и Александр Бобрецов, которые получили от ведущих приз и аплодисменты зрителей.

Вторая часть игровой программы состояла из командных игр. Команда парней боролась против команды девушек. Тут были игры на внимательность, на быстроту реакции, на память. Сразу отмечу – команда девчат была действительно КОМАНДОЙ. Они дружно, коллективно и быстро выполняли задания. А зрители с вниманием наблюдали за ходом борьбы.

Интересно было смотреть, когда ведущие задавали вроде элементарные вопросы участникам друг о друге: - Какого цвета помада? - Джинсы или брюки на парне? - Есть ли на даме цепочка? И оказывается: видя друг друга на протяжении какого-то времени мы потом не можем ответить на эти вопросы. Наверно, всем запоминается в первую очередь форма или цвет глаз…., а висит ли на шее цепочка или какого цвета ботинки – этого и не видим!

Финалом стало для команд задание – сделать из газеты костюм. Парни нарядили «рыцаря», а девчата – «барышню». И эта парочка очень симпатично завершила ход соревнования.

Победу одержали девчата со счетом 37 баллов против 24 у парней, чему были очень рады и получили честно заработанный приз.

Праздник удался. Народ и отдохнул, и поиграл, и пообщался. Старт праздничного весеннего настроения дан!

Пермское РО ВОГ

05 марта 2017 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь