Спорт глухих

Кубок ОСФСГ по рыболовному спорту

С 26 по 28 мая на пруду села Бишня Зеленодольского района республики Татарстан прошел кубок ОСФСГ по рыболовному спорту (дисциплина "Ловля поплавочной удочкой").

По результатам соревнований, в личном зачете среди мужчин победу одержал Сергей Воробьев из Москвы. Второе место занял Антон Зубков из Тульской области, а третье место занял Сергей Лучанкин из республики Татарстан.

Среди женщин первое место заняла Виктория Харитонова из Волгоградской области, второе место - Наталья Скузлова из республики Татарстан, а третье место - Лариса Мануйлова из Тульской области.

В женском командном зачете первое место заняла команда республики Татарстан-2, второе место - команда Тульской области, а на третьем месте - команда республики Татарстан-1. Среди мужчин первое место заняла смешанная команда Тульской и Воронежской областей, второе место - дружина республики Татарстан-1, а третье место - Татарстана-2.

Во время награждения победителей на территории проведения соревнований прошел сильный дождь, но это не помешало вручить призы и поздравить победителей.