Спорт глухих

Встреча между руководством ОСФСГ и Федерацией водного поло России. Дополнено

16 мая 2022 года состоялась встреча между руководством Общероссийской спортивной федерации спорта глухих и Федерацией водного поло России по вопросам сотрудничества и развития водного поло глухих. Федерацию водного поло России на встрече представлял главный тренер резерва юниорских сборных России по водному поло, Дмитрий Апанасенко, от Общероссийской спортивной федерации спорта глухих присутствовали президент ОСФСГ Валерий Рухледев и первый вице-президент ОСФСГ Александр Романцов.

В ходе встречи сторонами было подписано соглашении о сотрудничестве в области развития водного поло среди глухих, предусматривающее взаимодействие ОСФСГ и ФВПР по проведению международных, общероссийских и региональных соревнований среди глухих, по методическому и организационному обеспечению условий для занятий водным поло лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху.

Уже в июле 2022 года. в г. Раменском пройдет Кубок ОСФСГ по спорту глухих среди мужских ватерпольных команд субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Саратовская область, Республика Башкортостан, Томская область.

По материалам сайта osfsg.ru

17 мая 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь