Спорт глухих

Летние Сурдлимпийские Игры. Кашиас - 2022: Результаты 8 мая

Легкая атлетика

Женщины

Копье

Лея Глойнариц, Словакия
Ирис Брегански, Словакия
Ханнах Петерс, Германия

Прыжки

Наталия Урсуленко, Украина
Ольга Хижнякова, Казахстан
Даниэла Пенелоза Колменарез, Колумбия

Прыжки с шестом

Мария Риверю, Франция (мировой рекорд)
Николета Чени, Греция
Наги Сюйоши, Япония

800 м, бег

Катерина Потапенко, Украина
Надка Начова, Болгария
Ханнах Петерс, Германия

100 м

Памера Лозане, Франция
Суследи Жират Риверо, Куба
Ле Хсу, Тайпей

Прыжки в высоту, Семиборье

Лея Глойнариц, Словакия
Катерина Потапенко, Украина
Ирис Брегански, Словакия

Мужчины

Копье

Масетти Маттео, Италия
Томаш Розумчук, Польша
Келвин Кипкожей, Кения

100 м

Такума Сасаки, Япония
Жан Андраде Москура, Колумбия
Мыкола Носенко, Украина

4 X 400 м, Смешанные команды

Украина
Кения
США

Баскетбол

Женщины

Бразилия 15 : 80 Греция
Литва 114 : 31 Кения
США 80 : 50 Турция

Мужчины

Украина 91 : 35 Тайпей
Польша 118 : 14 Кения
Литва 78 : 94 Венесуэла
Греция 67 : 45 Бразилия
США 92 : 64 Аргентина

Велоспорт

Женщины

Топчанюк Елизавета, Украина
Корреа Нава Люди Жакелине, Венесуэла
Минохара Юкари, Япония

Мужчины

Сорс Андре, Великобритания
Тубул Стив, Франция
Чонис Панагиотис, Греция

Футбол

Узбекистан 1 : 2 Сенегал
Украина 1 : 2 Аргентина
Италия 4 : 0 Голландия
Турция 5 : 2 Мали
Польша 0 : 1 Мексика
Корея 0 : 10 Франция
Иран 6 : 0 Камерун
Германия 2 : 1 Ирак

Гандбол

Женщины

Аргентина 3 : 35 Кения
Турция 16 : 18 Дания

Плавание

Женщины

200 м

Кронк Карли Элизабет, США
Массенджейл Эмили Рейн, США
Ярзевич Клавдия, Польша

100 м
Терещенко Ирина, Украина
Мараньо Гая, Италия
Чмилевска Юлия, Польша

Мужчины

50 м
Клоц Маттей Джеймс, США
Ларс Кохман, Германия
Кремляков Владислав, Украина

4 X 200 м. Вольный стиль, команды

Украина
Польша
США

Ориентирование

Суперспринт, смешанные команды

Украина
Чехия
Литва

Тхэквондо

Мужчины

Пумсэ

Чой Минхо, Корея
Резасефат, Чоками Дид, Иран
Киран Юсуф Сияр, Турция
Рысжанов Олжас, Казахстан

Парный пумсэ

Иран
Корея
Турция
Казахстан

58 кг

Шарифиманеш Алиреза, Иран
Биличи Мухаммед, Турция
Абдраш Айян, Казахстан
Ли Ро Вун Корея

68 кг

Летсос Павлос, Греция
Туна Ахмет Хакан, Турция
Амири Бехзад, Иран
Жакып Нурдаулет, Казахстан

80 кг

Ли Хак Сеюнг, Корея
Мавленов Азамат, Киргизия
Зейнали Вахид, Иран
Цимен Ясин, Турция

80+ кг

Ха Ван Юн Корея
Заферани Мохаммад Иран
Фрундин Виктор, Казахстан
Симсек Батухан, Турция

Женщины

Пумсэ

Ходабандех Марьям, Иран
Жеон Щи-вон, Корея
Теке Туркан, Турция
Мачайридоу Эйрена, Греция

49 кг

Язич Мерв, Турция
Голес Петра, Хорватия
Хошахвал Марзия, Иран
Тожибоева Дильбар, Узбекистан

57 кг

Золейкани Фатемехзахра, Иран
Сильма Кеннел, Турция
Эшмирзаева Гузаль, Турция
Марсбекова Бермет, Киргизия

67 кг

Ли Жин Янг, Корея
Кираджи Дидем, Турция
Шахбази Насибех, Иран
Леванович Мария, Украина

67+ кг

Коловрат Мати, Хорватия
Секер Селвер, Турция
Ли Дасом, Корея
Абдиюсупова Мафуна, Узбекистан

Настольный теннис

Смешанные пары

Украина
Корея
Украина
Словакия

Пулевая стрельба

10 м. Пистолет

Украина
Корея
Корея

Волейбол

Женщины

Украина 3 : 0 Мексика
Бразилия 0 : 3 Япония

Мужчины

Мексика 2 : 3 Бразилия
Венесуэла 0 : 3 Италия
Япония 0 : 3 Турция
Польша 3 : 0 Болгария
Гана 0 : 3 Украина

10 мая 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2021, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь