Личный чемпионат России по русским шашкам среди инвалидов по слуху. 2010
Зеленоград, СВЦ "Комплекс Рекорд", 15 – 24 ноября 2010 г.
Место
|
Номер
|
Фамилия Имя
|
Регион
|
Звание
|
Рожд.
|
Очки
|
BH
|
BH HL
|
Личный зачёт
|
Командный зачёт
|
1.
|
3
|
Сахаров Евгений
|
Алтайский край
|
мс
|
27.04.1941
|
7.0
|
49.0
|
38.0
|
мужчины – 1 место
|
|
2.
|
6
|
Белянин Евгений
|
Пензенская обл.
|
км
|
25.10.1954
|
6.5
|
47.5
|
36.5
|
мужчины – 2 место
|
16.0 – 1 место
|
3.
|
1
|
Белянин Юрий
|
Пензенская обл.
|
мс
|
15.09.1948
|
6.0
|
49.5
|
38.0
|
мужчины – 3 место
|
16.0 – 1 место
|
2
|
Золотова Антонина
|
Москва
|
мс
|
23.02.1944
|
6.0
|
49.5
|
38.0
|
женщины – 1 место
|
14.0 – 2 место
|
|
14
|
Новиков Анатолий
|
Тульская обл.
|
км
|
30.05.1941
|
6.0
|
44.5
|
34.5
|
|
|
|
6.
|
4
|
Ушницкий Пётр
|
Саха-Якутия
|
мс
|
27.02.1957
|
5.5
|
50.5
|
39.5
|
|
|
11
|
Каторгин Сергей
|
Ярославская обл.
|
км
|
04.03.1958
|
5.5
|
47.5
|
37.5
|
|
|
|
8.
|
25
|
Фролов Леонид
|
Московская обл.
|
1
|
29.07.1961
|
5.0
|
46.5
|
36.5
|
|
13.5 – 3 место
|
12
|
Кузнецов Борис
|
Алтайский край
|
км
|
02.01.1959
|
5.0
|
46.0
|
35.0
|
|
|
|
8
|
Давлетшина Альбина
|
Татарстан
|
км
|
04.12.1985
|
5.0
|
42.5
|
33.0
|
женщины – 2 место
|
|
|
9
|
Дорофеева Татьяна
|
Пермский край
|
км
|
16.12.1962
|
5.0
|
41.5
|
33.0
|
женщины – 3 место
|
|
|
10
|
Казанцева Александра
|
Курская обл.
|
км
|
28.06.1958
|
5.0
|
39.5
|
31.0
|
|
|
|
13
|
Марфина Ирина
|
Пензенская обл.
|
км
|
06.06.1969
|
5.0
|
34.5
|
28.0
|
|
16.0 – 1 место
|
|
14.
|
5
|
Афанасьев Валентин
|
Тверская обл.
|
км
|
26.05.1945
|
4.5
|
47.0
|
36.0
|
|
|
15
|
Салова Альбина | Москва |
км
|
14.02.1941
|
4.5
|
44.0
|
34.5
|
|
14.0 – 2 место
|
|
17
|
Антипин Александр
|
Мордовия
|
1
|
24.08.1940
|
4.5
|
41.0
|
33.5
|
|
|
|
7
|
Бутров Алексей
|
Пензенская обл.
|
км
|
08.09.1991
|
4.5
|
34.0
|
27.0
|
|
16.0 – 1 место
|
|
18
|
Бубнов Роман
|
Московская обл.
|
1
|
03.04.1993
|
4.5
|
30.0
|
23.0
|
|
13.5 – 3 место
|
|
19.
|
16
|
Чекменёв Владимир
|
Москва
|
км
|
23.06.1966
|
4.0
|
41.0
|
33.0
|
|
14.0 – 2 место
|
19
|
Костенко Сергей
|
Московская обл.
|
1
|
20.08.1963
|
4.0
|
37.5
|
30.0
|
|
13.5 – 3 место
|
|
21
|
Лукина Татьяна
|
Московская обл.
|
1
|
23.07.1948
|
4.0
|
33.0
|
26.0
|
|
13.5 – 3 место
|
|
22.
|
24
|
Трифонова Ирина
|
Москва
|
1
|
22.09.1957
|
3.0
|
32.5
|
26.0
|
|
14.0 – 2 место
|
23.
|
23
|
Редькина Антонина
|
Москва
|
1
|
31.07.1935
|
2.5
|
32.5
|
26.5
|
|
|
24.
|
22
|
Петров Дмитрий
|
Тульская обл.
|
1
|
01.10.1989
|
2.0
|
30.0
|
24.0
|
|
|
25.
|
26
|
Тимофеева Мария
|
Московская обл.
|
2
|
31.06.1996
|
1.5
|
31.0
|
25.0
|
|
|
26.
|
20
|
Костиков Станислав
|
Москва
|
1
|
25.04.1996
|
1.0
|
31.0
|
24.6
|
|
|
Главный судья – арбитр FIDE Беляков А.В.
Главный секретарь – судья первой категории Пшиник Т.В.
25 ноября 2010 г.
Напишите комментарий